Пиронкова — Касаткина ставка на игру WTA US Open 30 августа

Прогноз и ставка на теннисный матч Пиронкова — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок первого круга WTA US Open Цветана Пиронкова — Дарья Касаткина, который пройдет в Нью-Йорке на хардовых кортах Национального теннисного центра 30 августа в 22:00 мск.

Цветана Пиронкова (107)

Никогда болгарская теннисистка звезд с неба не хватала. Единственный свой титул она завоевала в 2014 году в Сиднее. На US Open в 2012 году дошла до второй недели. И я был сильно удивлен, когда Цветана в прошлом сезона вышла в четвертьфинал. Были обыграны Самсонова, Мугуруса, Векич, Корне и взят сет у Серены Уильямс. Парадоксально, что это был первый турнир, а вторым и последним – Ролан Гаррос.

В текущем сезоне Пиронковой на большинстве турниров пришлось проходить квалификацию. Два раза из пяти сделать это удалось. Но если посчитать победы в основной сетке, то получим число три. К US Open Цветана подошла аутформной. Она не участвовала ни в Олимпиаде (причины, к сожалению, не знаю), ни в других турнирах, проводимых на твердом покрытии. Последним турниром для теннисистки был Уимблдон, где она вышла в основную сетку как лаки лузер и проиграл Путинцевой в первом раунде.

Дарья Касаткина (27)

Интересный момент получается. Наивысшим рейтингом в карьере Касаткиной был 10. Сейчас теннисистка занимает только 27 строчку, но этот сезон лучший в её карьере. Я предположу, что есть шанс приблизится к наивысшему достижению на US Open. Четыре года назад были обыграны Ванг, Макхейл и Остапенко, сил на Канепи не осталось. Это был единственный раз, когда россиянка прошла во вторую неделю.

Сезон 2021, как я писал выше, складывается для Касаткиной отлично. По титулам был установлен личный рекорд за сезон. После неважного Aus Open была взята высота на турнире в Мельбурне. Сетка не была простой. В Санкт-Петербурге было проще. Там и родные стены, и соперницы были слабей. После травяного сезона, где был финал Бирмингема, начался хард и сразу финал Сан-Хосе. Далее пришлось тяжело, но подготовку к последнему ТБШ я считаю успешной.

Очные поединки Пиронкова — Касаткина

Единственный матч теннисистки провели на харде Цинциннати в 2016 году. Пиронкова не заметила соперницу, которая взяла только 2 гейма.

Интересные факты о матче Пиронкова — Касаткина

  • За 2 месяца Пиронкова не провела ни одного матча.
  • В этом сезоне на харде Пиронкова одержала только 3 победы в основной сетке.
  • Касаткина в 2021 году завоевала 2 титула (это личный сезонный рекорд).
  • После Уимблдона статистика россиянки 6-4.

Прогноз на игру Пиронкова — Касаткина

Когда я писал обзор на этот матч, то фактов про Пиронкову было куда меньше, чем про Касаткину. Болгарка на излете карьеры, а вот россиянка проводит топовый сезон. Плюс текущая форма сильно в пользу Касаткиной.

Готова ли Дарья пробить гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2021 - 31 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий