Циципас — Маррей ставка на игру ATP US Open 30 августа

Прогноз и ставка на теннисный матч Циципас — Маррей

Прогноз и ставка на поединок первого круга ATP US Open Стефанос Циципас — Энди Маррей, который пройдет в Нью-Йорке на хардовых кортах Национального теннисного центра 30 августа в 20:30 мск.

Стефанос Циципас (3)

В этом сезоне греческий теннисист достиг наивысшего рейтинга в карьере. Перед последним турниром Большого шлема он уступал только Даниилу Медведеву и Новаку Джоковичу. Циципас собрал коллекцию из двух титулов Монте-Карло и Лиона – это рекордом не является. Но, в то же время, сезон ещё не закончился.

US Open будет проходить на хардовых кортах, что не является сюрпризом. В этом сезоне любимое покрытие Стефаноса не благоприятствует. Только один финал в Акапулько, проигранный Звереву в двух партиях. Греческий теннисист шел в том матче фаворитом. На американской земле на счету 3-й ракетки Мира 2 полуфинала. Есть победы над Руудом, Хачановым, Оже-Альяссимом и Сонего. Но поражение от Опельки и очередное от Зверева – это смущает и говорит, что четвертьфинал в Нью-Йорке может быть последним раундом.

Энди Маррей (114)

Историю шотландского рыжего паренька вы многие слышали. Первая ракетка Мира в прошлом с тремя титулами Слэмов и двукратным победителем Олимпиад. Сейчас он находится на рубеже первой и второй сотен. Пока ещё по рейтингу проходит в основную сетку US Open без квалификации. И на этом спасибо – скажут поклонники.

В этом сезоне всего 17 матчей и это второй показатель за последние 4 сезона. Начинал с челленджера в Биелле – на этом турнире Маррей показал наивысший результат – финал. На турнирах серии ATP удалось только один раз пройти второй круг. Это был один из любимых турниров – Уимблдон. На харде только 2 не рейтинговых турнира. Победы над Гаске и Рубином, и поражения от Хуркача и Тьяфу.

Очные поединки Циципас — Маррей

Это будет первый матч нынешнего теннисного топа с топом прошлых лет.

Интересные факты о матче Циципас — Маррей

  1. Соотношение побед на харде в этом сезоне 21-2 в пользу греческой ракетки.
  2. Циципас дальше третьего круга на US Open не проходил. У Маррея есть титул и финал.
  3. В этом сезоне Циципас играл в 5 финалах, в то время для Маррея 3-й круг является рекордом.

Прогноз на игру Циципас — Маррей

На мой взгляд, разница очень большая между теннисистами. Плюс подготовка к Слэму в пользу Циципаса. Даже если британец возьмет сет, то 1-2 сета провалит из-за нехватки физики. Чует мое сердце погром андердога.

Пробьет ли грек гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 августа 2021 - 31 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий