«Милан» — «Кальяри» прогноз на матч 29 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Милан» — «Кальяри»

Ставка и прогноз на матч второго тура Серии А «Милан» — «Кальяри», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 29 августа в 21:45 мск.

«Милан»

Прошлый сезон «Милан» может записать себе в актив. Они некоторое время были претендентами на титул. Но их принципиальный соперник «Интер» такой ход набрал, что за ним было не угнаться. В итоге второе место в плотнейшей таблице и Лига Чемпионов на текущий сезон.

Этот сезона для «Милана» начался с Серии А. В первом туре был непростой выезд к «Сампдории». По статистике матч не должен был быть сложным, но я решил иначе. Гости выиграли, благодаря единственному голу в дебюте встречи. Но футболисты «Сампдории» были не хуже оппонентов. Играли смело и активно – на ничейный исход наиграли без сомнений.

Мы не увидим в составе «Милана» травмированных Златана Ибрагимовича и Франка Кессье.

«Кальяри»

В прошлом сезоне «Кальяри» был на грани вылета. За единственную путевку в Серию В «боролись» 4 коллектива до последнего месяца. В итоге вылетел «Беневенто», который по игре это заслужил. Все-таки «Торино», «Кальяри» и «Специя» были сильней. Это как в матчах, когда команды минимум заслуживают ничью.

Старт сезона 2021-22 можно считать для подопечных Леонардо Семпличи удачным. В первой игре сезона выбили из Кубка Италии «Пизу». Соперник более слабый. В их ворота в первом тайме прилетели 3 гола, и в дальнейшем они не смогли сопротивляться. Первый тур Серии А принес Островитянам яркую ничью с конкурентом «Специей». Можно с уверенностью сказать: несправедливую. Хотя по развитию счета можно сделать вывод, что отскочили.

Не сможет тренер «Кальяри» рассчитывать на травмированных Паоло Фараго, Алессио Краньо и Риккардо Ладинетти.

Интересные факты «Милан» — «Кальяри»

  • Единственный матч этого сезона «Милан» выиграл со счетом 1-0.
  • Оба матча сезона 2021-22 «Кальяри» завершил на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Милан» — «Кальяри»

Как всегда, берем статистику за последние 3 сезона. Были сыграны матчи только в рамках Серии А. Четыре матча выиграл «Милан», в оставшихся двух была зафиксирована ничья.

Прогноз на «Милан» — «Кальяри»

Ярко стартовал «Кальяри», но в соперниках у них были команды минимум не слабей. «Милан» — топовый соперник, с которым играть в свой футбол не получится. В атаке Красно-черные не могут рассчитывать на некоторых футболистов, поэтому считаю, что будут играть осторожно.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2021 - 30 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий