«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч Премьер-лиги 29 августа

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 29 августа в 18:30 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» пока без набранных очков и забитых мячей на старте нового сезона АПЛ, при этом команда Бруну Лаже выглядела вполне сносно с обоих матчах – и против «Лестера», и против «Тоттенхэма», проиграв соперникам с минимальной разницей в счете – дважды по 0:1.

Зато «Вулвз» отвели душу после неудач в чемпионате в стартовом для себя раунде Кубка лиги, разгромив на выезде «Ноттингем Форест» со счетом 4:0, и использовав при этом далеко не оптимальный состав.

В целом по кадрам у «Вулверхэмптона» не так много проблем. Травмированы Хонни, Боли, нету и Москера, но лишь первые двое из списка считаются реальными претендентами на место в старте.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера мощно начали новую кампанию в АПЛ, разгромив дома «Лидс» со счетом 5:1, а вот продолжить победную череду у МЮ не получилось – привычно «колючий» для манкунианцев «Саутгемптон» и в этот раз оказал серьезное сопротивление, не дав «Красным дьяволам» увезти полный комплект очков со стадиона «Сент Мэри» (ничья 1:1).

Несмотря на то, что уже после двух туров «Юнайтед» не имеет 100% набранных очков, главный тренер команды бодрится и называет летнюю трансферную кампанию клуба отличной. Хотя в среде болельщиков далеко не все согласны с такой характеристикой работы на рынке от норвежца. Особенно на фоне новой волны травм в основной обойме – к ранее находящимся в лазарете Рэшфорду и Теллесу присоединился Мактомини, да и по Кавани с Джонсом все еще остаются сомнения перед новым туром.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

  • МЮ не проигрывает уже в 27-ми матчах на выезде в АПЛ.
  • «Вулвз» проиграли 5 матчей подряд в Премьер-лиге.
  • При этом в 4-х крайних поединках АПЛ «Вулверхэмптон» уступал исключительно с разницей в один гол.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Юнайтед» не проигрывал «Волкам» в двух последних сезонах и 6-ти подряд матчах – 3 победы и 3 ничьи для команды из Манчестера в поединках АПЛ и Кубка Англии.
  2. При этом важно отметить, что лишь в одном из этих 6-ти поединков команды «пробили» верх по голам. В остальных же 5-ти встречах было забито максимум 2 мяча, а в 4-х – и вовсе не более одного.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

Очень похоже на то, что и новая дуэль этих коллективов получится не богатой на результативные удары. «Вулвз» продолжают свою ставку на надежность тылов, а «Юнайтед» уже продемонстрировали что не всегда их желания забивать много совпадают с возможностями, и с таким соперником, как «Вулверхэмптон», команда Сульшера вновь может столкнуться с трудностями у чужих ворот.

Дадут ли «волки» бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2021 - 30 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий