«Барселона» – «Хетафе» ставка на поединок Ла Лиги 29 августа

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Хетафе»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Хетафе», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 29 августа в 18:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы уже к третьему туру не смогли обойтись без потерь очков – после стартовой победы над «Реалом Сосьедад» в развеселом шоу на «Камп Ноу» (4:2) команду Рональда Кумана затащили в менее эффектную и голевую битву в Бильбао, где «Сине-гранатовые» с трудом вырвали ничью (1:1).

Потеря очков не так страшна, как кадровые утраты «Барсы», которые к новому туру приобрели почти катастрофические масштабы. Столб обороны и капитан Жерар Пике травмировал икроножную мышцу и присоединился в лазарете к вратарю тер Штегену и двум атакующим игрокам – Дембеле и Агуэро. Лишь на днях полноценно восстановился Фати, и скорее всего, с «Хетафе», чьи игроки не отличаются особым трепетом к ногам соперников, Куман не станет рисковать здоровьем Ансу. Добавим сюда красную карточку Гарсии в прошлом матче и небольшие каникулы для Педри, сыгравшего за предыдущий год столько матчей высокого уровня, сколько иные футболисты не проводят за всю карьеру, и получим полную авоську проблем для тренерского штаба «Блауграны».

«Хетафе»

Команда из пригорода Мадрида продолжает оставаться все такой же неудобной и «колючей», однако на старте нового сезона к этим качествам никак не спешит добавляться эффективность в атаке, ранее присущая «Хетафе» при предыдущем тренере Бордаласе. Сейчас же коллектив все так же неуступчив у своих ворот, но два поражения с минимальным идентичным счетом 0:1 от «Валенсии» и «Севильи», тем не менее, значатся в пассиве «Хетафе» на старте.

Из кадровых проблем коллектива отметим травмы Абдулая, Витоло и Кукуреллы. Впрочем, учитывая громкие «инсайды» относительно скорого перехода последнего из списка в английский «Брайтон», на него уже и вовсе не стоит рассчитывать тренерскому штабу.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Хетафе»

  1. «Хетафе» не забил ни одного гола в 4-х крайних выездных матчах Ла Лиги.
  2. «Хетафе» выиграл лишь в одном из 12-ти последних выездных матчей чемпионате.
  3. «Барса» выиграла лишь в одном из 4-х последних домашних матчах чемпионата.
  4. В 4-х из 5-ти крайних поединков Ла Лиги на «Камп Ноу» команда Кумана пропускала по 2 гола в свои ворота.

Очные поединки «Барселона» – «Хетафе»

  • Каталонцы довольно успешно и стабильно играют с «Хетафе» в последние годы. За три крайних сезона в Ла Лиге «Барса» добыла 5 побед над этим соперником в 6-ти матчах, и лишь одна встреча была исключением – в октябре 2020-го года «подмадридцы» выстрадали домашнюю победу над «Сине-гранатовыми» со счетом 1:0.
  • Интересно и то, что в двух последних выездах на «Камп Ноу» «Хетафе» забил три мяча, а в двух крайних домашних поединках – ни одного.

Прогноз на матч «Барселона» – «Хетафе»

Гости однозначно попробуют упираться в первом тайме, но думается, что даже без ряда травмированных игроков «Барса» сумеет-таки подобрать ключи к воротам неуступчивого соперника во второй половине. А может и сама в итоге пропустит, учитывая серьезны «дыры» в защите, которые наблюдались у команды Кумана в двух стартовых турах.

Будет ли после перерыва больше голов, чем до него?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2021 - 30 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий