Роналду попрощался с игроками «Ювентуса» и ждет трансфера в «Ман Сити»

Роналду попрощался с игроками «Ювентуса» и ждет трансфера в «Ман Сити»

В Европе готовятся к очередному громкому трансферу лета-2021 – вслед за Лионелем Месси, сменившим «Барслеону» на ПСЖ, поменять клубную прописку намерен и Криштиану Роналду.

По данным ряда английских и итальянских СМИ, Роналду провел на пятничной тренировке «Старой синьоры» всего 40 минут, после чего покинул базу «Ювентуса», попрощавшись с партнерами по команде, тренерами и персоналом. Инсайдеры уверены, что португалец готовится к трансферу в английский «Манчестер Сити», с руководством которого уже имеет устную договоренность агент футболиста Жорж Мендеш.

Также у Мендеша есть комфортная уверенность в том, что в «Ювентусе» согласятся на предложение «Горожан» о трансфере в размере 30 миллионов евро. Особенно на фоне того, что в клуб вернулся работать тренер Массимилиано Аллегри, у которого сложились не лучшие отношения с Роналду.

Сообщается, что на «Этихаде» Роналду будет зарабатывать около 250 тысяч фунтов в неделю. При этом отдельные инсайдеры уверяют – сперва Мендеш и Роналду выходили на представителей другого клуба из Манчестера – «Юнайтед», в котором Криштиану уже выступал на заре своей карьеры. Однако на «Олд Траффорд» отказались от варианта с возвращением одного из самых известных своих игроков последних десятилетий.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий