OG набрала 100% очков в группе ESL Pro League Season 14

OG набрала 100% очков в группе ESL Pro League Season 14

Команда OG по СS:GO без потерь прошла всю дистанцию на групповой стадии ESL Pro League Season 14.

В заключительном туре стадии команда Алекси Aleksib Виролайнена уверенно обыграла соперников из Complexity Gaming в со счетом 2:0 (16:13 на Mirage и 16:12 на Nuke), застолбив за собою первую строчку и место в четвертьфинале плей-офф. Проигравшая в этом поединке команда осталась на третьем месте, но все равно сыграет в плей-офф, однако начнет свой путь с первого раунда.

Еще одним участником решающей стадии от группы «В» стала команда forZe, разобравшаяся в заключительном матче с Sinners Esports на трех картах – проиграли 7:16 на Nuke, но затем победили с одинаковым результатом 19:17 на Mirage и Ancient. А вот матч между Virtus.pro и G2 Esports уже немногое решал в турнирном плане – «Медведи» выиграли со счетом 2:1 и немного подсластили пилюлю своего досрочного вылета из соревнования. Кроме того, Virtus.pro заработали дополнительные призовые – за 4-е место в группе им полагает 17 тысяч долларов, тогда как командам, финишировавшим на 5-й строчке, выплатят по 10 тысяч, а на 6-й – по 3 тысячи.

Следующими в борьбу за победу на ESL Pro League Season 14 с общим призовым фондом в 750 тысяч долларов вступят участники группы «С», куда попали команды BIG, Evil Geniuses, FaZe Clan, Fnatic, mousesports и Natus Vincere.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий