NaVi — BIG 29 августа прогноз на CS GO

NaVi — BIG прогноз

29 августа в 14:30 по московскому времени в игре групповой стадии ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды NaVi и BIG. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом NaVi. На победу S1mple и компании дают 1.3, а на викторию BIG можно поставить с коэффициентом 3.38.

NaVi показывают лучший CS в мире на данный момент. Приход B1t помог им улучшить свою игру. У всех игроков горят глаза и есть желание побеждать. BIG же играют первый серьезный турнир без XANTARES. Эпоха турецкого кибератлета в немецком коллективе подошла к концу. Он был своего рода системообразующим игроком. Поэтому BIG больше полагались на свою стрельбу, чем на тактику. Но теперь все будет иначе.

Команды встречались за свою историю трижды. И ни в одном из матчей не было всех трех карт. Обычно противостояния заканчивались в одну калитку. Дважды сильнее оказывался коллектив из СНГ, один раз побеждали берлинцы. Думаю, что и сейчас произойдет нечто подобное. Предлагаю немного перестраховаться и взять в этом матче тотал карт меньше. Ведь сложно дать прогноз, будет ли новый стиль BIG удобным для NaVi.

Главной ставкой на этот матч будет тотал карт меньше 2,5 за 1.67.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий