FaZe — Evil Geniuses 28 августа прогноз на CS GO

FaZe — Evil Geniuses прогноз

28 августа в 21.00 по московскому времени в матче группы С ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды FaZe Clan и Evil Geniuses. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом FaZe На победу европейского коллектива дают 1.36, а на представителей американского Counter-Strike можно поставить с коэффициентом 3.03.

FaZe в 2021 году одна из самых нестабильных команд среди топов. Постоянная чехарда в составе и череда турниров с полярными результатами сделала эту команду одной из самых трудно прогнозируемых. На IEM Cologne команда дошла до стадии плей-офф, где вылетела от NaVi. Evil Geniuses же в последнее время находились на спаде. В Северной Америке у них почти нет достойных конкурентов, а в Европе до топов они не дотягиваются. Возможно у ребят есть большие проблемы с поисками оппонентов для тренировок.

Про FaZe постоянно ходят слухи, что состав будет изменен. Так, в прессе недавно появился инсайд, что Xyp9х хочет попробовать силы в этом международном составе. Уверен, что это не прибавляет уверенности игрокам в команде. Вполне возможно, что атмосфера в коллективе не на высоте. За время паузы EG должны были определиться с вектором развития. Против нестабильных FaZe карту должны забрать как минимум.

Итоговым прогнозом будет победа Evil Geniuses с форой +1,5 за 1.62.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий