NaVi — Fnatic 27 августа прогноз на CS GO

NaVi — Fnatic прогноз

27 августа в 17:45 по московскому времени в игре групповой стадии ESL Pro League Season 14 по CS:GO встретятся команды NaVi и Fnatic. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом NaVi. На победу S1mple и компании дают 1.2, а на викторию Fnatic можно поставить с коэффициентом 4.31.

NaVi сейчас являются лучшей командой мира. Коллектив стал шестым в истории, набравшим максимальную 1000 баллов в рейтинге HLTV. Поэтому и на предстоящем турнире они считаются главными фаворитами. Fnatic же находятся в длительной перестройке. За последних три месяца коллектив сыграл три матча, и во всех трех проиграл. Организация с некогда лучшим составом по CS:GO в мире переживает не лучшие времена.

Коллективы вступят в игру после длительной паузы. Игроки «желто-черных» постоянно выкладывали в своих социальных сетях фотографии с отдыха. Капитан Natus Vincere Boombl4 был в Мексике, но уже пару недель как вернулся домой. Поэтому джетлага быть не должно. Думаю ребята смогли вернуться к привычному графику. Про шведско-британский коллектив известий нет. Но это не самые сильные игроки, у многих их лучшие годы далеко за спиной. Делать ставки от аутсайдера тут не стоит, слишком слабым на сегодняшний день смотрится этот коллектив.

Итоговым прогнозом будет победа NaVi с форой -1,5 за 1.8.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий