«Ливерпуль» — «Челси» прогноз на матч 28 августа

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Ливерпуль» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч третьего тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Челси», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 28 августа в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы отлично начали сезон. Они взяли верх в первых турах над «Норвичем» и «Бернли» Этот два аутсайдера и не рано ли я делаю такой вывод? Думаю, что нет. Прошлый сезон для «Ливерпуля» получился непонятным. Часто теряли очки на ровном месте, так что уверенные победы над аутсайдерами – это первый шаг к необходимому постоянству.

А теперь более подробно о матчах первых двух туров. Первый выезд и возможные проблемы от претендента на вылет. Могли первыми пропустить, но открыли счет. Давили неплохо и второй эпизод зевнули только при счете 3-1. Рисунок матча все же ближе к победному. Стартовая игра на «Энфилде» сопровождалась градом ударов – около 30. Опять запихнули ранний гол. По ходу матча быстро переходили в атаку. В середине второй половины удвоили перевес.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ливерпуля» нет.

«Челси»

Вторую половину прошлого сезона Аристократы провели на высоком уровне. Если бы не поражения на самом финише, особенно в финале Кубка Англии, то можно было использовать эпитет «великолепно». В итоге место в Лиге Чемпионов забронировали и взяли Кубок Чемпионов. Начало этого сезона получилось также отличным. Две сухие победы над «Кристал Пэлас» и «Арсеналом». И второе место вслед за «Вест Хэмом».

Немало написал про прошедший сезон в Премьер-лиге, а теперь про текущий. Открыли чемпионат подопечные Томаса Тухеля поединком против «Кристал Пэлас». Матч получился неярким. Футболисты «Челси» вжали соперника на их треть поля. Три гола это много, но победа без сомнений. Более яркий перфоманс удался на фоне «Арсенала». Только 3 удара из пределов штрафной нанес соперник. По своим пропустил аж 22 выстрела. Уже этих цифр достаточно, чтобы ответить на вопрос: «Челси» закономерно победил?

Не будет в составе «Челси» только травмированного Кристиана Пулишича.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Челси»

О статистике команд можно написать лишь следующее: забили по 5 голов и ни разу не пропустили, делят вторую строчку.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Челси»

Что мы увидели в противостоянии этих коллективов в последние 3 сезона? Целых 8 матчей. Команды выиграли по кубку: «Ливерпуль» Суперкубок УЕФА, а «Челси» Кубок Англии. В чемпионате впереди Красные 4-1.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Челси»

Сложный выбор в этом матче априори. Такие игры лучше смотреть. На этот раз градус также будет высоким, но я не вижу большого количества голов. Встреча принципиальных соперников, которые не пропускали.

Окажется ли прибыльной низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2021 - 29 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий