«Бавария» — «Герта» прогноз на матч 28 августа

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Бавария» — «Герта»

Ставка и прогноз на матч третьего тура Бундеслиги «Бавария» — «Герта», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 28 августа в 19:30 мск.

«Бавария»

Не стоит напоминать, что мюнхенский клуб будет главным претендентом на Серебряную салатницу. После двух прошедших туров рекордсмен Бундеслиги пропустил больше всех команд, занимающих еврокубковые 6 мест. В первом туре они сыграли вничью с мёнхенгладбахской «Боруссией» 1-1, а во втором победили аутсайдера «Кельн» со счетом 3-2. Не стопроцентный результат – это минус для действующего чемпиона.

Что же не позволило подопечным Юлиана Нагельсманна победить Жеребцов? Подвела банальная реализация. Несмотря на то что играли на выезде против крепкого соперника по ударам победили 21-11. В начале и в конце матча допустили приличное количество ошибок в обороне, зато атака была на высоте, кроме элемента, указанного ранее. Против «Кельна» случился форс-мажор: в середине второго тайма пропустили 2 гола. До этого забили 2, а в защите мышь не пробегала. Соперник радовался 10 минут и на этом все.

Не сможет тренер «Баварии» рассчитывать на травмированных Лукаса Эрнандеса, Бенджамина Павара и Марка Рока.

«Герта»

Клуб из столицы Германии проиграл оба матча на старте Бундеслиги сезона 2021-22. Они не смогли взять баллы в противостоянии со слабым «Кельном» и топовым «Вольфсбургом». На выходе получаем единственный клуб без набранных баллов и последнее место. От себя отмечу, что есть команды, которые в классе уступают. Поэтому не замыливаем глаз стартовыми результатами.

На старте матчи у нас получились яркими. В дебютном туре подопечные Паля Дардаи были к победе на шаг впереди своего соперника. Они открыли счет и более качественно атаковали. Но в конце первого тайма случился провал, который закончился в начале тайма следующего – он вылился в 3 пропущенных гола. С таким счетом матч и завершился. По матчу второго круга можно сделать вывод, что проиграли из-за класса соперника. Опять первыми открыли счет, но на этот раз у соперника было раза в 2 меньше времени.

Не сможет тренер «Герты» рассчитывать на травмированных Кшиштофа Пёнтека, Кевина-Принса Боатенга и Руне Ярстейна.

Интересные факты «Бавария» — «Герта»

  • В среднем «Бавария» пропускает по 1,5 гола за матч.
  • «Герта» оба своих матча проиграла и сыграла на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Бавария» — «Герта»

У команд за последние 3 сезона случилось 7 свиданий. «Герте» удалось победить в первой игре. Дальше 2 ничьих и 4 виктории «Баварии».

Прогноз на «Бавария» — «Герта»

«Баварию» на своем поле как всегда занижают. Они хороши в атаке, но имеют проблемы в оборонительной линии. Футболисты «Герты» показали зубы и с аутсайдером, и с одним из лидеров Бундеслиги.

Будут ли забиты минимум два гола еще в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 августа 2021 - 29 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий