«Барселона» — «Хетафе» и пара встреч воскресенья 29 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Ла Лиги «Барселона» — «Хетафе» и еще две игры

Продолжаем нашу традицию на выходных собирать экспрессы из топовых матчей в европейском футболе. На очереди игра «Барселона» — «Хетафе» в Испании и поединки с участием «МЮ» и «РБ Лейпциг» и чемпионатах.

«Барселона» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига 18:00 мск)

Уход Диего Мартинеса сказался на боеспособности «Хетафе». Команда, которая еще в прошлом сезоне активно наводила шорох в Лиге Европы, проиграла «Валенсии» и «Севилье» с одинаковым счетом 0:1. Все бы ничего, да только против левантийцев эта же команда более часа играла в большинстве.

Многие воспаленные головы ожидали провала «Барселоны» на старте сезона, как минимум. Но пока что коллектив Рональда Кумана идет по вполне привычному графику и, что главнее всего, от «Реала» по темпу набора очков не отстает.

С «Атлетиком» в прошлом туре (1:1), правда, каталонцы создали не так много моментов, чтобы претендовать на победу. Но родной «Камп Ноу» традиционно добавляет игрокам сил. Так что ждем от «блау-гранас» вдохновенной игры и очередного успеха в поединке с этим соперником.

Победа «Барселоны» за 1.39

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 18:30 мск)

Потерю Нуну Эшпирито Санту пока что «волки» переживают сложно. В чемпионате они не смогли набрать в паре туров ни одного очка и ни разу не сумели забить. Зато в Кубке лиги разгромили на выезде «Ноттингем» (4:0), улучшив несколько свое настроение.

«Манчестер Юнайтед» на текущей стадии Кубка английской лиги от игр был освобожден. Так что встречи с «Лидсом» (5:1) и «Саутгемптоном» (1:1) пока что единственные в этом сезоне для команды Оле-Гуннар Сульшера.

Хоть выступления «красных дьяволов» и являются контрастными, но все же против «Вулверхэмптона» в его нынешнем состоянии гости должны находиться на хорошем уровне. В прошлом сезоне оба очных матча закончились минимальным успехом «манкунианцев». Так почему бы истории не повториться?

Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (0) за 1.30

«Вольфсбург» — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 18:30 мск)

Неожиданный, но явно не сенсационный лидер немецкой Бундеслиги, причем единоличный, примет «быков», которые как и «Бавария» успели уже потерять очки. «Вольфсбург», напомним, остался без тренера, Оливер Гласнер решил формально пойти на понижение, но с явным повышением контракта в «Айнтрахте».

Впрочем, ничего впечатляющего в минимальных победах над «Бохумом» (1:0) и «Гертой» (2:1) от ребят Марко Ван Боммеля нет. Так что можно смело утверждать, что предстоящая игра с «РБ Лейпциг» станет первой настоящей проверкой боеспособности «волков» под руководством нового тренера.

Команда из Лейпцига также сменила наставника в межсезонье, но у нее последствия этого процесса проходят также в целом безболезненно. Ну а учитывая высокий уровень исполнителей у «быков», полагаем,что они продлят беспроигрышную серию в играх с «Вольфсбургом» до десяти поединков.

«РБ Лейпциг» не проиграет за 1.34

Окажется ли ставка экспрессом прибыльной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 августа 2021 - 30 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий