«Аталанта» — «Болонья» и еще два матча 28 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Серии А «Аталанта» — «Болонья» и еще две игры

В субботу обратим пристальное внимание на игру чемпионата Серии А «Аталанта» — «Болонья», а также еще два поединка европейских топ-чемпионатов, причем с участием лидеров.

«Ливерпуль» — «Челси» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Только «Вест Хэм» стартовал в новом сезоне АПЛ лучше, чем эти два клуба, которые повыигрывали свои матчи с общим счетом 5:0 в двух первых турах. Зато лишь «Тоттенхэм» и «Брентфорд» могут похвастать тем, что не пропускали, как и «красные» с «синими», но забили они при этом намного меньше этих двух команд.

Правда пока «Челси» ковал свои успехи в столичных дерби, «Ливерпуль» всего лишь обыграл «Норвич» (3:0) и «Бернли» (2:0), что являлось само собой разумеющимся. С другой стороны, легкий календарь позволил подопечным Юргена Клоппа обрести уверенность в своих силах после неоднозначного прошлого сезона.

В прошлом чемпионате команды Тухеля и Клоппа обменялись гостевыми победами, правда в поединке первого круга на «Стэморд Бридж» (0:2) тренировал «Челси» еще Лэмпард. Зато Тухель сполна взял реванш весной, обыграв команду своего гуру на «Энфилде» (1:0).

«Челси» не проиграет за 1.58

«Бавария» — «Герта» (футбол, Бундеслига 19:30 мск)

Пока что не совсем убедительно играет в Бндеслиге действующий чемпион, зато поиздевался в Кубке над «Бремером» (12:0). Впрочем, вряд ли результат встречи против представителя Оберлиги стоит воспринимать всерьез, тем более, что доигрывали бременцы в меньшинстве.

«Герта» единственная проигравшая в обоих стартовых турах команда Бундеслиги, поэтому логично, что именно берлинцы замыкают таблицу. Впрочем, и «Кельну» (1:3), и «Вольфсбургу» (1:2) удалось подопечным Паля Дардаи забить, что уже настраивает на дальнейший оптимизм.

Дважды за последние годы «Герте» удавалось сыграть с «Баварией» вничью, но вот обыграть мюнхенского гранда не получалось с сентября 2018-го. На выезде же лишь в трех поединках за последние двадцать лет берлинцам удалось просто сыграть вничью, что уж говорить о победах.

Тотал «Баварии» больше (2) за 1.24

«Аталанта» — «Болонья» (футбол, Серия А 19:30 мск)

С викторий начали новый сезон Серии А обе эти команды. Правда если «Аталанта» на выезде обыграла крепкого соперника в лице «Торино» (2:1), то «Болонья» всего лишь выполнила обязательную программу, одолев «Салернитану» (3:2). Еще и принимали новичка «россо-блу» дома, что априори упрощало задачу.

Алексей Миранчук отыграл в первом туре чуть более получаса, привычно сменив автора голевой передачи на первый гол, Йосипа Иличича. Зато полностью залечил грыжу Руслан Малиновский, который появился в основном составе.

«Болонья» вынуждена была дважды отыгрываться по ходу второго тайма прошлого матча и все же добилась желаемого. Тем не менее, стабильности игре подопечных Синиши Михайловича не хватает, что подтвердило и домашнее поражение в Кубке Италии от «Тернаны» (4:5).

Победа «Аталанты» за 1.36

Сыграет ли ставка на субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 августа 2021 - 29 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий