«Бетис» – «Реал» прогноз на Ла Лигу 28 августа

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Реал», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 28 августа в 23:00 мск.

«Бетис»

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пелегрини на прошлой неделе разразился гневным «спичем» на тему того, что в Ла Лиге самый медленный и скучный футбол в Топ-5 чемпионатах Европы, но пока команда самого чилийца не блещет оригинальностью игры и результатов на старте сезона. Две ничьи с одинаковым счетом 1:1 против далеко не самых сильных «Мальорки» и «Кадиса» вряд ли можно занести себе в актив с уверенностью, разве что волевые качества севильского клуба отметить – в обоих случаях «Бетис» вынужден был отыгрываться.

Списать вялый старт на кадровые потери также не получится. На данный момент в лазарете «Огурцов» лишь французский новичок Сабали, плюс есть сомнения по состоянию здоровья Бартры и Алекса Морено.

«Реал»

«Галактикос выдали мощнейший старт в чемпионате, не заметив на выезде «Алавес» (4:1), а вот во втором туре – против «Леванте» (3:3) мадридцам пришлось гораздо туже, и итоговая ничья еще вполне может считаться неплохим результатом, учитывая то, какие провалы случались в защите «Реала» по ходу игры.

Впрочем, этот тот самый случай, когда главный тренер Карло Анчелотти вполне может прикрыться потерями в составе, оправдывая неутешительный результат, и перед новым туром у «Сливочных» не особо что-то изменится в лучшую сторону. Выявленный коронавирус у резервного вратаря Лунина – это еще полбеды, а вот травмы Модрича, Крооса, Менди, Марсело, Себальоса и Диаса в сумме дают куда более серьезного масштаба неприятности.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Реал»

  • «Бетис» не проигрывает в Ла Лиге 13 матчей кряду. Правда, ничьих за этот период было неприлично много – 9.
  • У «Реала» еще более внушительная серия без поражений в чемпионате – 20 матчей подряд (14 побед, 6 ничьих).
  • В 4-х из 5-ти крайних выездных поединков в Ла Лиге «Реал» забивал минимум 3 мяча.

Очные встречи «Бетис» – «Реал»

  1. «Огурцы» стали не самым приятным оппонентом для «Королевского клуба» в последние годы – из 5-ти крайних дуэлей с андалусийцами «Реал» выиграл лишь в одной, тогда как на счету «Бетиса» за этот период две победы.
  2. Любопытно, что две крайние встречи соперников в Мадриде завершились с одинаково скучным счетом 0:0, а вот матчи на «Бенито Вильямарин» получаются куда более «веселыми». В 5-ти последних из них неизменно пробивался «тотал больше 2.5», а в 3-х – даже «тотал больше 4.5»!

Прогноз на игру «Бетис» – «Реал»

Команда Анчелотти все еще ищет свою игру, параллельно борясь с проблемами в составе, и процесс этот проходит в зрелищном ключе – забивает как сам «Реал», так и его соперники. Думаем, что в Севилье в субботу нас ждет нечто подобное. Тем более, что тренеру «Бетиса» Пеллегрини негоже «закрываться» в домашней игре после своих же слов о «скучности» испанского чемпионата, да и бывшему клубу однозначно хочется «передать привет».

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 августа 2021 - 29 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий