«Динамо» — «Локомотив» прогноз на матч 27 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Динамо» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч шестого тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 27 августа в 19:00 мск.

«Динамо»

После осечек двух лидеров, «Зенита» и «Рубина», Бело-голубые возглавили турнирную таблицу. Они обыграли в последнем туре «Урал» — это ещё один аргумент в пользу лидерства. Всего у команды 4 победы и это наибольшее количество среди представителей Премьер-лиги. Отмечу, что подопечные Сандро Шварца только один матч провели на своем стадионе.

Единственный матч на «ВТБ-Арена» «Динамо» провело против ЦСКА. Некоторые считают, что в таком случае матч играется чуть ли не на нейтральном поле. Такая точка зрения имеет здравое зерно. В том московском дерби Бело-голубые были на голову сильней оппонента. Победа была волевой. Из четырех выездных матчей интрига была только в противостоянии с «Ахматом». В таких матчах многое зависит от везения. На этот раз москвичам не повезло.

Только травмированный Даниил Лисовой будет вне заявки «Динамо».

«Локомотив»

Железнодорожники ни разу в этом чемпионате не проигрывали. Только 3 команды имеют данную статистику. То что команда в лидерах, это привычное положение вещей. А вот не одного матча на ноль от одной из лучших защит прошлого сезоне, это уж, извините меня, нонсенс. Создается такое впечатление, что команда разбалансирована.

Был ли у команды баланс хотя бы в одном матче? Отлично провели футболисты «Локомотива» первые 2 тура. Одержали заслуженные победы над «Арсеналом» и ЦСКА. Особенность этих побед была в том, что соперник первым открывал счет. Далее были топовые соперники в лице «Зенита» и «Краснодара». Подопечные Марко Николича взяли 4 балла. Это много для двух равных поединков.

Только травмированный Зе Луиш будет вне заявки «Локомотива».

Интересные факты «Динамо» — «Локомотив»

  1. В первых трех матчах чемпионата «Динамо» забивало минимум 3 гола, а в последующих турах оформляли только одно взятие ворот.
  2. Во всех матчах «Локомотива» зашла ставка обе забьют – да.
  3. Если «Локомотив» забивал больше 1 гола, то этот матч был победным.

Очные матчи «Динамо» — «Локомотив»

Три сезона я беру за расчетный период. Шесть матчей было сыграно за это время, как это часто бывает. Половину матчей выиграли гости, а общий счет побед 2-2.

Прогноз на «Динамо» — «Локомотив»

Московское «Динамо» представляет из себя более стойкий коллектив. За «Локомотив» часто играет Фортуна. И кто бы ни говорил о высоком классе футболистов, я больше склоняюсь к предыдущему варианту. В «Динамо» ребята тоже со стержнем и хорошим уровнем подготовки.

Выиграют ли хозева?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 августа 2021 - 28 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий