«Урал» — «Ростов» прогноз на матч 27 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Урал» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч шестого тура РПЛ «Урал» — «Ростов», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбурге Арена» 27 августа в 16:30 мск.

«Урал»

Неважно начал «Урал». Хотя кто от этой команды ожидал большего рвения? Аутсайдер, который в этом сезоне тоже будет бороться за выживание. Вот они решили со старта обозначить свой статус не только в прогнозах экспертов, но и на турнирной таблице. Пять туров прошло, а в активе «Урала» только 1 набранный балл и последнее место в турнирной таблице.

Помогает подопечным Игоря Шалимова «Екатеринбург Арена»? Относительно, да. Единственный забитый гол был забит здесь и здесь же было набрано единственное очко. В этом нет удивления, т.к. неудачником стал «Нижний Новгород» — новичок и тоже аутсайдер. Остальные 4 матча были настоящим кошмаром для жителей Екатеринбурга. Ноль голов. При этом плюсов я не вижу вовсе.

Не будет в составе «Урала» дисквалифицированного Эрика Бикфалви и травмированного Романа Емельянова.

«Ростов»

Сельмаши подтверждают свой невысокий статус. Хотя, можно сказать, что он ниже ожидаемого некоторыми. Может дело в чехарде на тренерском мостике? А может это банальная закономерность, к которой шел клуб? Как бы там ни было, а только в последнем туре «Ростов» смог одержать первую победу.

Обыграли подопечные Юрия Семина горемык из Нижнего Новгорода. И не было у футболистов эмоционального всплеска из-за прихода нового тренера. Качество футбола по-прежнему оставляет желать лучшего. Домашние матчи против топовых оппонентов я вынесу за скобки. Возьму в расчет домашнее противостояние с «Химками». Этот соперник соизмерим по классу. В очном противостоянии была добыта ничья и скорее это правильный исход.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ростова» нет.

Интересные факты «Урал» — «Ростов»

  1. Только в одном матче футболистам «Урала» удалось распечатать ворота соперника.
  2. В последних 4-х играх «Ростова» играет ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Урал» — «Ростов»

За 3 последних сезона гости ни разу не побеждали. В половине из 6 матчей была зафиксирована ничья. По победам впереди «Ростов» 2-1.

Прогноз на «Урал» — «Ростов»

Нудный матч представителей подвала российской Премьер-лиги. Для основной ставки тотал меньше не подходит из-за низкой цены. А вот «Урал» недооценили, тем более домашний. «Ростов» же будет колбасить ещё несколько туров, пока не привыкнут к новому тренеру.

Выиграет ли клуб из Екатеринбурга этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 августа 2021 - 28 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий