«Краснодар» – «Рубин» ставка на чемпионат России 27 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Краснодар» – «Рубин»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Рубин», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 27 августа в 20:30 мск.

«Краснодар»

Три поражения в первых пяти турах – вовсе не тот результат, на который рассчитывало руководство «Краснодара» на старте сезона. И если неудачи в матчах с «Зенитом» (2:3) и «Локомотивом» (1:2) еще можно списать на силу оппонентов, то домашнее поражение от «Химок» (0:1) никак не вписывается в намерения «Быков» вернуть себе статус участника еврокубков от России.

В каком-то смысле тренерский штаб кубанцев во главе с Виктором Гончаренко может списать стартовые неудачи на кадровые проблемы – травмы Вандерсона и Мартыновича а также конфликт с одной из главных звезд клуба – Вильеной. Однако это все же потери не тех масштабов, чтобы объяснять ими чудовищные провалы в обороне, которые позволяют себе «Быки» в августе.

«Рубин»

Казанцы лихо начали – 3 победы в 3-х первых турах, но затем немного притормозили, и уже в матчах против «Крыльев Советов» и «Химок», завершившихся с одинаковым счетом 1:1, подопечным Леонида Слуцкого пришлось здорово попотеть, чтобы отвоевать хотя бы ничью.

Сложно сказать наверняка, что именно послужило причиной для спада – недолгое «распыление» сил на Лигу конференций, из которой «Рубин» оперативно вылетел уже после дуэли с польским «Ракувом», или же кадровые проблемы казанцев. Из-за травм команда потеряла лучшего нападающего прошлого сезона Джордже Деспотовича, а также другую звезду состава – вингера Хвичу Кварацхелию. Если же добавить сюда еще и переместившихся в лазарет Шатова и Зуева, проблемы приобретают еще более глобальный характер.

Интересные факты о матче «Краснодар» – «Рубин»

  1. «Краснодар» проиграл в 3-х из 4-х последних туров РПЛ.
  2. «Рубин» не знает поражений уже в 8-ми матчах чемпионата России, с учетом прошлого сезона (5 побед, 3 ничьи).
  3. В 3-х крайних матчах казанцев и кубанцев в РПЛ забивали обе команды.

Очные дуэли «Краснодар» – «Рубин»

В прошлом сезоне «Краснодару» удалось выиграть оба поединка чемпионата против «Рубина»: 3:1 дома и 1:0 на выезде. А вот сезоном ранее и в кампании 2018/19 соперники дважды обменивались домашними победами.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Рубин»

У обеих команд наблюдаются кадровые и игровые проблемы, однако масштаб потерь гостей выглядит все же покрупнее, поэтому логично было бы предположить, что «Краснодар», имеющий к тому же отличную домашнюю статистику против «Рубина» в РПЛ, будет ближе к добыче трех очков и на этот раз. При этом кошмар, творящийся в обороне у «Быков» не позволяет поверить в «сухую» победу кубанцев. Даже при всех трудностях с травмированными у подопечных Слуцкого в линии нападения.

Смогут ли забить оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 августа 2021 - 28 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий