«Боруссия» (Дортмунд) – «Хоффенхайм» ставка на Бундеслигу 27 августа

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» – «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на матч третьего тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» – «Хоффенхайм», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 27 августа в 21:30 мск.

«Боруссия»

«Шмели» начали сезон очень оптимистично – разгромив в кубке «Веен» (3:0), а в чемпионате «Айнтрахт» (5:2), подопечные Марко Розе вселили в души болельщиков веру в то, что команде по силам замахнуться на самые амбициозные цели в стартовавшей кампании. Однако уже в двух следующих встречах оптимизм заметно поиссяк – поражения от «Баварии» (1:3) в поединке за Суперкубок Германии, а также от «Фрайбурга» (1:2) во втором туре Бундеслиги красноречиво намекнули на то, что работы у нового тренерского штаба еще непочатый край.

Есть у дортмундцев и ряд существенных кадровых потерь. Точно не выйдут на поле в пятницу из-за травм Кулибали, Азар, Шмельцер, Морей и Загаду. Под вопросом участие в матче Шульца.

«Хоффенхайм»

Подопечные Себастьяна Хенесса стартовали в новой кампании очень результативно. В матчах против «Виктории» из Кельна в кубке страны (3:2), а также против «Аугсбурга» (4:0) и «Униона» (2:2) в Бундеслиге «Хоффенхайм» выглядел очень убедительно у чужих ворот. И хотя при этом не всегда надежно защищался, свои четыре очка в актив и место в пятерке лидеров после двух туров команда заработала.

Постепенно разрешаются и кадровые проблемы клуба. Если к старту чемпионата «Хоффенхайм» подходил со списком травмированных, в котором насчитывалось до десятка игроков, то сейчас « в ауте» лишь трое – Бичакчич, Хюбнер и Нордтвейт. А еще по двум игрокам – Бебу и Кадержабеку, решение будет принято непосредственно в день матча.

Интересные факты о матче «Боруссия» (Дортмунд) – «Хоффенхайм»

  • В 5-ти крайних матчах «Боруссии» в чемпионате Германии забивали обе команды.
  • «Хоффенхайм» забивал по 2 и более гола в 4-х из 5-ти крайних поединков в Бундеслиге.
  • «Боруссия» выиграла 7 из 8-ми последних домашних матчей в чемпионате, забивая в победных встречах минимум по 2 гола.

Очные битвы «Боруссия» (Дортмунд) – «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» стал крайне неудобным соперником для «Шмелей» в последние годы. Лишь в одном из 7-ми крайних поединков «Боруссия» сумела победить эту команду, в остальных же 6-ти случаях «Деревенские» либо играли вничью (3 раза), либо обыгрывали фаворита (тоже трижды). А в сезоне 2019/20 «Хоффенхайм» и вовсе обыграл Дортмунд дважды за чемпионат!

Прогноз на матч «Боруссия» (Дортмунд) – «Хоффенхайм»

Ждем от хозяев поля агрессивной и качественной реакции на последние неудачи, однако поверить в то, что «Шмелям» удастся обойтись без пропущенных мячей в матче с таким «наглым» и находящимся в отличной атакующей форме оппонентом, очень сложно. Подопечные Розе, скорее всего, победят, но проблем при этом будет в достатке.

Будет ли немецкий матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 августа 2021 - 28 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий