Касаткина — Линетт ставка на поединок 27 августа

Поединок Касаткина — Линетт в рамках теннисного турнира в Кливленде

Прогноз и ставка на встречу 1/4-финальной стадии WTA Cleveland Championships Дарья Касаткина — Магда Линетт, которая пройдет в Кливленде 27-го августа в 01:00 мск.

Дарья Касаткина (27)

Процент побед Касаткиной на хардовых кортах США и Канады в августе 2021-го составляет достаточно высокие 66%. При этом даже в большей части проигранных матчей россиянка брала минимум сет, уступив «всухую» разве что Барборе Крейчиковой в первом раунде Цинциннати (3:6; 2:6).

В Кливленде первая сеянная до сих пор обыгрывала Кайю Юван (6:3; 6:3) и Кэти МакНелли (2:6; 6:4; 6:2). Любопытно, что так как это новый турнир в календаре WTA у Касаткиной есть отличный шанс стать первой ее победительницей.

Магда Линетт (51)

Представительница Польши после быстрого вылета от Арины Соболенко на Олимпиаде повторяла календарь Касаткиной точь-в-точь, но при этом выступала чуть хуже. Например, в Монреале она проиграла уже на старте Наде Подорошке, а в Цинциннати не повезло попасть на Симону Халеп. Впрочем, с румынкой бой был серьезным и закончился лишь в трех сетах (4:6; 6:3; 6:1).

На текущем турнире Магда Линетт демонстрирует уверенный теннис и прошла пока что двух соперниц без единого проигранного сета. Впрочем, Эмина Бекташ (7:6; 6:4) и Линда Фрухвиртова (7:6; 6:4) представляют четвертую сотню мирового рейтинга. Тем не менее, уже итоговый счет этих дуэлей подтверждает, что легко в них польке не было.

Очные поединки Касаткина — Линетт

  1. Два раза встречалась с представительницей Польши россиянка и обменялась победами.
  2. Обе встречи прошли между Дарьей и Магдой на харде.
  3. Уже в 2021-м году девушки успели провести очный поединок на хардовом североамериканском турнире в Сан-Хосе, в рамках которого Касаткина добыла победу в трех партиях (6:4; 3:6; 6:4).
  4. Кстати, в Сан-Хосе вначале месяца теннисистки также оспаривали путевку в полуфинал.

Интересные факты о матче Касаткина — Линетт

  • В отличие от соперницы, Магда Линетт съездила на Олимпиаду в составе своей сборной, но там проиграла уже в первом раунде одиночного разряда.
  • Только четыре победы в восьми последних матчах на харде одержала полька.
  • Дарья Касаткина «посеяна» на турнире в Кливленде под первым номером.

Прогноз на матч Касаткина — Линетт

Полагаем, что Дарья сможет пробить гандикап, причем сделает это даже в том случае, если придется играть три партии. Противостояние в целом легким не будет, но успешный опыт Сан-Хосе поможет Касаткиной склонить чаши весов в свою пользу.

Пробьет ли россиянка гандикап?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 августа 2021 - 28 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий