Роналду рассматривает вариант с переходом в «Ман Сити»

Роналду рассматривает вариант с переходом в «Ман Сити»

Звездный бомбардир итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду все еще может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, и одним из вариантов для португальца является английский «Манчестер Сити».

По информации издания «L’Equipe», агент Роналду Жорже Мендеш уже предлагал «Горожанам» услуги своего звездного клиента, а сам Криштиану «наводил справки» относительно возможного перехода на «Этихад» у своих соотечественников, выступающих за «Ман Сити» Жоау Канселу и Бернарду Силвы.

При этом ситуация усложняется, с учетом того факта, что «Горожане» не хотят платить большие деньги за 36-летнего футболиста, у которого остался всего год по контракту с «Ювентусом», тогда как в стане самой «Старой синьоры» рассчитывают получить за Роналду порядка 25-30 миллионов евро. Одним из вариантов выхода из этой ситуации может стать обмен Роналду на форварда «Сити» Габриэля Жезуса, однако бразильца не хочет отпускать главный тренер манкунианцев Хосеп Гвардиола.

Напомним, что Роналду уже имел опыт выступлений в АПЛ – с 2003-го по 2009-й год португалец играл за другой клуб из Манчестера – «Юнайтед», трижды выиграв с «Красными дьяволами» чемпионат и став победителем Лиги чемпионов в 2008-м году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий