Определились все пары плей-офф на ESL One Fall 2021

Определились все пары плей-офф на ESL One Fall 2021

На представительском турнире по Dota 2 ESL One Fall 2021 стали известны все участники плей-офф, разделившиеся на четыре пары.

Участники плей-офф от группы «А» были известны еще по итогам уикенда, а вот в группе «В» интрига еще жила до последнего игрового дня этапа. Впрочем, серьезных неожиданностей здесь не произошло – ничьи в матчах Alliance – Team Liquid и Team Empire – beastcoast сохранили диспозицию в борьбе за плей-офф, а победа PSG.LGD над SG esports позволила китайскому коллективу оставить за собою вторую строчку таблицы.

Теперь PSG.LGD в первом раунде плей-офф верхней сетки встретится с Virtus.pro – единственным участником ESL One Fall 2021, победившим во всех 5-ти матчах на групповой стадии. Эта дуэль запланирована на четверг 26 августа, 21:00 мск.

В другом полуфинале «виннеров» в пятницу 27 августа сразятся Tundra Esports и beastcoast (15:00 мск), а в полуфиналах нижней сетки Team Spirit сыграет с Team Empire (26 августа, 18:00), а T1 зарубится за выживание на турнире с Alliance (27 августа, 18:00).

Напомним, что за победу на ESL One Fall 2021 организаторы выплатят 175 тысяч долларов, а общи призовой фонд турнира составляет 400 тысяч долларов, 20 из которых уже равномерно разделили между собою четыре команды, завершившие выступление на соревновании.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий