«Спартак» — «Сочи» прогноз на матч 26 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч шестого тура РПЛ «Спартак» — «Сочи», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 26 августа в 18:30 мск.

«Спартак»

Неважное начало сезона у Красно-белых, я вам прямо скажу. Набрано почти 50% баллов из возможных. А ведь календарь был легких. Только «Рубин» можно записать в число крепких соперников. Остальные команды будут бороться за выживание или закончат чемпионат недалеко от зоны вылета.

Несмотря на неудовлетворительные результаты подопечные Руя Витории по игре выглядят симпатично. Особенно это касается игры в обороне. За редким исключением, у футболистов соперника получается создать один голевой момент за весь матч. Две домашние игры против «Нижнего Новгорода» и «Урала» прошли с преимуществом «Спартака». В первой игре, несмотря на быстрые 0-2, могли вытягивать ничью. А второй матч не оставлял шанса оппоненту на положительный итог.

Не смогут помочь «Спартаку» в предстоящей игре дисквалифицированный Николай Рассказов и травмированный Александр Селихов.

«Сочи»

С Южанами творится что-то неладное. Они умудрились проиграть обоим новичкам Премьер-лиги. В первом и последнем турах получили от них по 0-1 на выезде. Заслуженно или нет – мы рассмотрим абзацем ниже. А по статистике имеем 9 набранных баллов и 5 место в 3 баллах от лидера «Динамо».

Да, получаются неудовлетворительные матчи вне стен родного «Фишта». Но по правде говоря, мало кто блещет в Премьер-лиге в выездных матчах. По большому счету получился матч у футболистов «Сочи» только против «Ахмата». Заработанные 2-1 остаются пока остаются единственным светлым пятном. По качеству игры и на этот раз были вопросы.

Не сможет помочь «Сочи» в предстоящей игре травмированный Сергей Терехов.

Интересные факты «Спартак» — «Сочи»

  • Команды пропускают меньше одного гола за матч – 4 и 3 соответственно.
  • «Спартак» только один матч сыграл на тотал больше (2,5).
  • Только в одном матче с участием «Сочи» прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Спартак» — «Сочи»

Только 2 последних сезона команды играли в одном дивизионе. Имеем 2-1 в пользу «Сочи» и одну ничью.

Прогноз на «Спартак» — «Сочи»

Не нравится мне игра сочинцев в выездных матчах. Но давать на них столько большой коэффициент я был не стал. У «Спартака» есть игра, но периодически не хватает характера. Поэтому лучше заиграть гостей с подстраховкой.

Наберут ли гости очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2021 - 27 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий