«Уфа» — «Крылья Советов» и два матча четверга 26 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках РПЛ «Уфа» — «Крылья Советов» и еще две игры

Обратим внимание в четверг не только на Лигу Европы, но и на российские внутренние турниры. В частности, в РПЛ «Уфа» примет самарские «Крылья Советов», а также состоится кубковый матч с участием московского «Торпедо».

«Уфа» — «Крылья Советов» (футбол, РПЛ 16:30 мск)

Эти команды выиграли лишь по одному матчу из стартовых пяти, так что занимают сейчас привычные места в нижней части таблицы и наверняка готовятся к тяжелой борьбе за выживание в сезоне.

Впрочем, «Уфа» уже три тура идет без поражений, причем за это время отобрала дома очки у чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона! В обоих случаях борьба заканчивалась ничьей со счетом 1:1, а между этими играми подопечные Стукалова обыграли на выезде «Нижний Новгород» (2:1).

«Крылья» также вышли на положительные рельсы после трех поражений на старте. В позапрошлом туре самарцы отобрали очки у «Рубина» на выезде (1:1), а в рамках пятого игрового дня одолели дома «Сочи» (1:0). Классический матч на три исхода нам предстоит и все же полагаем, что на фоне максимальной выкладки с фаворитами на скромные «крылышки» башкирцев уже не хватит.

«Крылья Советов» не проиграет за 1.52

«Чайка» — «Торпедо» (футбол, Кубок России 17:00 мск)

Клуб из Песчанокопского текущий сезон проводит в ПФЛ, который называется ФНЛ-2, но от этого не сильно изменил свой статус и уровень. «Торпедо» же отправился в очередной заход на РПЛ и явно будет делать ставку именно на чемпионат, иначе сколько уже можно околачиваться славному клубу не в элите российского футбола?

«Чайка» является самой результативной командой своей группы, но при этом девять голов из четырнадцати влетели в ворота «Ессентуки» в последнем туре (9:1). Теряла же очки эта команда уже дважды, так что сложно говорить, что она сходу сможет претендовать на возвращение в ФНЛ.

«Автозаводцам» удалось стартовать ударно, выиграв шесть матчей, а в седьмом добившись ничьей. При этом команда Бородюка традиционно берет свое надежностью в обороне, а не активностью у чужих ворот.

Тотал «Чайки» меньше (1) за 1.41

«Заря» — «Рапид» (футбол, Лига Европы 19:30 мск)

Слишком много пропустили луганчане в первом матче, при том, что сами ничего не смогли реализовать из того изобилия моментов, которые создали. В результате «Заря» оставляет лишь призрачные надежды на продолжение борьбы в Лиге Европы после гостевого поражения в Австрии со счетом 0:3.

Причем можно было бы говорить о гиперкомпенсации, которая может наступить в домашнем матче, если бы «Заря» не отправила четыре мяча в ворота «Мариуполя» на выходных в чемпионате (4:3).

«Рапид» же в рамках уик-энда снова добился разгромной победы со счетом 3:0, в этот раз оказавшись сильнее «Рида». Команда Кубауэра в родной Бундеслиге идет третьей после пяти туров, но уже с солидным отставанием от лидера. Тем не менее, даже просто победа в отдельно взятом матче должна быть для украинцев вопросом чести.

Победа «Зари» с форой (0) за 1.75

Рассчитываете ли на заход этого экспресса?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 августа 2021 - 27 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий