«Шахтер» – «Монако» ставка на матч квалификации ЛЧ 25 августа

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Шахтер» – «Монако»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Шахтер» – «Монако», который будет сыгран в Харькове на стадионе «Металлист» 25 августа в 22:00 мск.

«Шахтер»

«Горняки» без особых проблем справились с задачей убить двух зайцев на выходных во внутреннем чемпионате – и три очка в выездном поединке с «Черноморцем» заработали (3:0), и передышку основному составу организовали. Роберто Де Дзерби выставил в основе на одесский матч лишь одного игрока из состава, который добывал на прошлой неделе победу в Монако – защитника Матвиенко, а все остальные футболисты были заменены альтернативными вариантами.

В целом у «Шахтера» отличная ситуация с кадрами. Лишь защитник Бондарь травмирован, плюс у Судакова и Педриньо небольшие повреждения, оставляющие сомнения в выходе на поле этих хавбеков в среду.

«Монако»

Монегаски в кризисе, и это очевидно. Домашнее поражение от «Шахтера» (0:1) наложилось на кошмарный старт во внутреннем чемпионате, где подопечные Нико Ковача набрали лишь одно очко в трех турах, и пока что забили меньше всех участников Лиги 1 – всего раз за три поединка. Вот и в крайнем туре чемпионата «Монако» уступил дома «Лансу» 0:2 при крайне блеклой игре. Куда делась лихая дружина, легко позволявшая себе три мяча за тайм в прошлом сезоне – остается большой загадкой.

При этом существенных кадровых проблем у «Монако» нет. В лазарете лишь защитник Марселен, но назвать его отсутствие причиной всех бед команды на старте кампании язык не повернется.

Интересные факты о матче «Шахтер» – «Монако»

  • «Шахтер» выиграл в 4-х кряду матчах сезона.
  • В 3-х последних поединках «Горняки» оставляли свои ворота «сухими».
  • «Монако» потерпел поражение в 3-х крайних матчах во всех турнирах.
  • В 3-х последних матчах подопечные Ковача не забили ни разу.

Очные битвы «Шахтер» – «Монако»

Соперники до этого сезона не встречались в еврокубках, соответственно – матч на «Луи II» недельной давности, завершившийся минимальной победой «Шахтера» (1:0), пока единственная дуэль «Горняков» и монегасков.

Прогноз на матч «Шахтер» – «Монако»

Абсолютно не понятна уверенность беттинг-аналитиков в том, что именно монегаски были фаворитами этой пары, и даже в выездном матче должны быть чуть ближе к победе, чем соперник. «Монако» выглядит беззубо в атаке, а вот оборона коллектива не блещет, чем «Шахтеру» с его ярким по именам и качествам нападению вполне по силам воспользоваться разок-другой.

Забьют ли «горняки» более одного гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 августа 2021 - 26 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий