ForZe победила Virtus.pro в «дерби» на ESL Pro League Season 14

ForZe победила Virtus.pro в «дерби» на ESL Pro League Season 14

Российское «дерби» в рамках группового турнира ESL Pro League Season 14 между forZe и Virtus.pro завершилось поражением «Медведей».

В матче между двумя представителями России на сцене CS:GO было сыграно три карты. В итоге forZe одержала победу со счетом 2:1, одолев соперников на Mirage (16:7) и Overpass (16:12), а уступив лишь на второй в матче карте Dust2 (13:16).

Победа над Virtus.pro стала для команды Андрея Jerry Мехрякова второй в двух турах группового турнира. Со 100% очков forZe делит лидерство с OG, которая в первом туре также обыграла «Медведей», а во втором справилась с G2 Esports (обе встречи – по 2:0).

Что касается коллектива Джами Jame Али, то его перспективы теперь выглядят туманными, и в трех оставшихся матчах для продолжения борьбы за победу на ESL Pro League Season 14 Virtus.pro желательно больше не терять очков.

Напомним, что из группы в плей-офф выходят три лучшие команды из шести – первое место получит право стартовать в раундах на вылет сразу с четвертьфинала, а второе и третье – с первого круга.

На ESL Pro League Season 14 будет разыгран общий призовой фонд в 750 тысяч долларов, из которых 175 достанутся команде-победительнице.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий