ПСВ – «Бенфика» прогноз на квалификацию Лиги чемпионов 24 августа

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов ПСВ – «Бенфика»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов ПСВ – «Бенфика», который будет сыгран в Эйндховене на стадионе «Филипс» 24 августа в 22:00 мск.

ПСВ

Эйндховенцы, которым нужно отыгрывать гандикап в один мяч после первого матча с «Бенфикой» в Лиссабоне (1:2), удачно справились с задачей «убить двух зайцев» в поединке внутреннего чемпионата на выходных. Подопечные Роджера Шмидта и победу над «Камбуром» добыла (4:1), и силы многих лидеров сэкономила. В частности, после того, как эйндховенцы добились уже к перерыву преимущества в два мяча, тренерский штаб выпустил на второй тайм трех новых игроков.

Кадровые резервы крайне важны для ПСВ, ведь команда и без того лишилась многих своих заметных игроков летом. Продажи Малена, Дамфриса и Росарио ослабили состав эйндховенцев, а травмы Ромеро и Ледесмы лишь добавили головной боли Шмидту. Слегли в лазарет сразу двое вратарей – Мюллер и Деланж, и хотя новичок Дроммель пока в целом справляется с работой, на всякий случай в аренду был взять еще один страж ворот – Мвого из «Лейпцига».

«Бенфика»

«Орлы» пока крайне высоко «парят» на старте сезона, победив во всех матчах, в которых принимали участие. Подопечные Жорже Жезуса могли бы и в Эйндховен приехать с более весомым перевесом, чем в один мяч, но недоработав в атаке во втором тайме домашнего матча, «Бенфика» победила лишь 2:1 и теперь должна быть предельно осторожна у своих ворот на «Филипсе».

Благо серьезных кадровых проблем у португальского гранда не наблюдается. Травмы центрбеков Вертонгена и Ферро успешно «прикрываются» тактическими перестроениями в исполнении главного тренера, а повреждения форвардов Сеферовича и Пиньо не особо заметны на фоне прихода в команду украинского форварда Яремчука, который на удивление органично и оперативно вписался в командную игру.

Интересные факты о матче ПСВ – «Бенфика»

  • «Бенфика» выиграла во всех 6-ти матчах нового сезона, в которых принимала участие.
  • Во всех этих 6-ти поединках «Орлы» забивали ровно по 2 мяча.
  • ПСВ победил в 4-х крайних официальных домашних матчах.
  • В этих 4-х поединках эйндховенцы забивали минимум по 3 гола.

Очные встречи ПСВ – «Бенфика»

  1. Первый поединок команд в Лиссабоне в рамках данного противостояния (победа «Бенфики» 2:1) был отнюдь не первым свиданием соперников в еврокубках. В апреле 2011-го года они сражались в четвертьфинале Лиги Европы, и тогда «Орлы», победив дома со счетом 4:1, немного пощекотали нервы своим фанатам в первом тайме «ответки», проигрывая 0:2 уже к 25-й минуте, но все же довели дело до спокойного выхода в полуфинал (2:2).
  2. Правда, там «Бенфика» и завершила свой поход за трофеем, проиграв по правилу выездного гола соотечественникам из «Браги» (2:1 дома, 0:1 в гостях).

Прогноз на игру ПСВ – «Бенфика»

Обе команды показывают уверенный результативный футбол на старте сезона, и не удивительно, что даже после домашней победы беттинг-эксперты не гарантируют «Бенфике» легкого прохода в групповую стадию. Мы также склоняемся к версии о том, что в данной паре все еще не пройден пик интриги, однако с уверенностью можем предположить обоюдную результативность в «ответке». Сложно представить, как кто-то из этих развеселых коллективов сможет остановить оппонента в атаке, надежно закрывшись с первой и до последней минуты битвы.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 августа 2021 - 25 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий