«Динамо» Киев — «Десна» и еще две встречи 22 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках УПЛ «Динамо» Киев — «Десна» и еще две игры

В чемпионате Украины сыграют лидеры,среди которых пока нет донецкого «Шахтера», но есть «Динамо» с «Десной». Также обратим внимание в рубрике на поединки мюнхенской «Баварии» и мадридского «Реала» в своих национальных лигах.

«Бавария» — «Кельн» (футбол, Бундеслига 18:30 мск)

Наряду с «Хоффенхаймом», «Боруссией» из Дортмунда и «РБ Лейпциг» именно «козлы» входят в четверку лидеров и потенциальных участников Лиги чемпионов. Да и то наличие в списке «быков» стало возможным уже после их пятничного матча, так что условно записывать «Кельн» можно даже в тройку.

Результатом подобного взлета, правда сиюминутного, стала одна единственная победа над «Гертой» (3:1), добытая в первом туре. Да и то в том поединке команда Баумгарта вынуждена была отыгрываться, реализовав 60% своих попаданий в створ.

Мюнхенцы же, не сумев обыграть «Боруссию» в Мёнхенгладбахе (1:1) в первом туре, добыли Суперкубок страны, уверенно одолев БД (3:1). Это первый титул в карьере Юлиана Нагельсмана, тем не менее, явно не последний. Полагаем, что мюнхенцам по силам не просто одержать победу, но сделать это с уверенным гандикапом уже в рамках чемпионата.

Победа «Баварии» с форой (-1,5) за 1.41

«Динамо» Киев — «Десна» (футбол, УПЛ 21:30 мск)

Посреди недели киевляне потеряли очки в домашней игре с «Ингульцом» (1:1), обменявшись голами во втором тайме. Впервые в сезоне подопечные Мирчи Луческу остались без победы, правда сам главный тренер уже в третьем матче кряду на скамейке отсутствовал в связи с болезнью.

Сенсационная «Десна», от которой многие ждали едва ли не борьбы за выживание, пока что единственная команда УПЛ, которая идет без потерь очков. Правда, если быть откровенным, среди соперников, которых обыграли подопечные Александра Рябоконя, лишь «Днепр-1» можно считать хотя бы соизмеримым по уровню с самими «северянами».

Другое дело, что традиционно «Динамо» испытывает проблемы с этим соперником в личных матчах и даже приход Луческу в прошлом, чемпионском как оказалось, сезоне, ситуацию не сильно изменил. Всего лишь две ничьи в сухом остатке.

Тотал «Динамо» меньше (2,5) за 1.44

«Леванте» — «Реал» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Только пять команд из двадцати в испанском чемпионате одержали победы в первом туре, ровно половина матчей закончилась вничью. Подопечные Карло Анчелотти вошли в число победных счастливчиков, причем их разницы голов против «Алавеса» (4:1) хватило и для текущего первого места.

«Леванте» обошелся ничьей со счетом 1:1 против «Кадиса», впрочем команда и в прошлом сезоне особых звезд с неба не хватала, финишировав на четырнадцатой строчке. Правда стоит отметить, что в мадридском очном матче тогда была добыта гостями победа (2:1).

И все же в семи из восьми последних выездных играх уже «Реал» забивал в ворота «Леванте» минимум дважды. Полагаем, что новый контракт подстегнет и Карима Бензема, который поможет партнерам, да и сам горазд положить парочку.

Победа «Реала» за 1.68

Сыграет ли экспресс-ставка на воскресенье?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
21 августа 2021 - 23 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий