«Сампдория» — «Милан» прогноз на матч 23 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Сампдория» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч первого тура Серии А «Сампдория» — «Милан», который состоится в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 23 августа в 21:45 мск.

«Сампдория»

Блучеркьяти прошлый чемпионат закончили на 9 строчке. Это соответствует потенциалу команды. По статистике сплошь средние показатели – крепкий середняк и по результатам. Преимущество своего поля было стандартным – 30 на 22 набранных балла. В еврокубки, как вы поняли, команда не попала.

После окончания предыдущего чемпионата Италии руководство приняло решение о смене главного тренера. На смену Клаудио Раньери пригласили Роберто Д’Аверсу, который в прошлом сезоне потопил «Парму». Странное решение. Товарищеских матчей у «Сампдории» было мало. Выделяется победа над «Вероной» со счетом 1-0. Сезон команда уже открыла первым кругом Кубка Италии. С «Алессандрией» пришлось несладко. Дважды проигрывали, но в дебюте второй половины вышли вперед и удержали преимущество.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сампдории» нет

«Милан»

В прошлом чемпионате «Милан» был претендентом на чемпионство. По итогу они опередили многократного чемпиона «Ювентус» на 1 балл. Старая синьора могла лишиться места в Лиге Чемпионов. Сам же «Милан» уступил действующему чемпиону «Интеру» 12 баллов. Интересная статистика Красно-черных. В выездных матчах они потерпели лишь 2 поражения. А по домашней статистике уступили даже «Роме» 13 баллов, которая провалила сезон.

В межсезонье руководство «Милана» не сало увольнять Стефано Пьоли, который находится на посту главного тренера с конца 2019 года. Для 55-летнего специалиста этот отрезок карьеры самый лучший. При нем Красно-черные за 88 матчей в среднем набирали по 1,95 балла и забивали в среднем по 2 гола. Первый раунд Кубка Италии миланцы пропускали, поэтому предстоящий поединок будет для них дебютным в сезоне. Из 5 соперников в межсезонье можно отметить Реал, в матче с которым голы не состоялись.

Не увидим мы в дебютном туре в составе «Милана» травмированных Франка Кессье и Златана Ибрагимовича.

Интересные факты «Сампдория» — «Милан»

  • Если брать в расчет прошлый сезон, то у «Сампдории» 3 победных матча подряд.
  • Прошлый сезон «Милан» закончил тремя выездными победами с общим счетом 12-0.

Очные матчи «Сампдория» — «Милан»

Как всегда, берем статистику за последние 3 сезона. «Сампдория» выиграла только 1 матч. Более именитый «Милан» победил в 3 встречах. Ничейных матчей было тоже 3.

Прогноз на «Сампдория» — «Милан»

Не думаю, что Красно-черные повторят отличную игру на выезде прошлого сезона. Плюс никто не обещал для них хороший старт. Сампа плохо начала кубковый матч, но потом собрались и закину победу себе в актив. По этому факту лучше заиграть хозяев поля.

Сыграет ли ставка с иксом на хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 августа 2021 - 23 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий