«Химки» — «Рубин» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Химки» — «Рубин»

Ставка и прогноз на матч пятого тура РПЛ «Химки» — «Рубин», который состоится в Химках на стадионе «Арена Химки» 22 августа в 20:00 мск.

«Химки»

Химчане отлично провели вторую половину прошлого чемпионата. Но продолжения в дебюте текущего не последовало. Хотя, как посмотреть. Самым слабым соперником был «Ростов», завершивший минувший чемпионат на 9 строчке – в этом тоже не блещет. По остальным – чемпион и претенденты на топ-4 (еврокубки). А ведь мы говорим о середняке.

На «Арена Химки» подопечные Игоря Черевченко ещё не побеждали. Им предстояло преодолеть испытания в лице «Зенита» и «Ростова». Матчи прошли по предсказуемому сценарию: чемпион был на голову сильней, а с ростовчанами играли на равных. В первой игре дали возможность футболистам «Химок» поиграть в футбол. Вторая шла до первого гола, но он были забит слишком рано. Пенальти в середине второй половины установил окончательный счет 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Химок» нет.

«Рубин»

Параллель с прошлым сезоном можно провести по отношению к казанцам тоже. Выстрелили в первой половине 2021 года. Добрались до места в Лиге Конференций, но дальше первого раунда не прошли. Могут полностью сосредоточиться на Премьер-лиге, дела в которой идут отлично. Три победы подряд над «Спартаком», «Арсеналом» и «Ахматом». Прервалась яркая полоса ничьей с «Крыльями Советов».

Казалось, ничего не предвещает проблем для парней Леонида Слуцкого в игре против аутсайдера, который до последнего тура не набрал ни одного балла. Но матч прошел под диктовку самарцев. За 2 добротные атаки они заслужили забитый гол. Этого я не могу сказать об игроках «Рубина». Если бы не отлично выполненный штрафной, быть первому поражению. В остальных матчах преимущество подопечных Слуцкого я наблюдал только против «Арсенала» — ещё один аутсайдер.

Только травмированный Джордже Деспотович не поможет «Рубину» в предстоящем поединке.

Интересные факты «Химки» — «Рубин»

  1. В двух домашних матчах «Химки» забивали ровно 1 гол.
  2. На счету «Химок» только 1 матч без пропущенных голов.
  3. Голевая серия «Рубина» насчитывает все 3 матча.
  4. В турнирной таблице «Рубин» уступает только «Зениту» по разнице мячей.

Очные матчи «Химки» — «Рубин»

Возьмем статистику за последние 3 сезона. Мы получаем только 4 матча. В Кубке России 1 ничья и домашняя победа «Химок». В прошлом чемпионате Премьер-лиги Оба матча выиграл подмосковный клуб.

Прогноз на «Химки» — «Рубин»

Не надо переоценивать «Рубин». Хотя постойте. Переоценивайте и тогда нам будет проще находить ошибки в линии. Дали гостей 40-процентным фаворитом. Это слишком, учитывая, что стабильной игры от них пока нет. Да и в Лиге Конференций оконфузились. Дома у «Химок» будет возможность на равный матч.

Окажутся ли хозяева ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 августа 2021 - 23 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий