«Локомотив» — «Краснодар» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Локомотив» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар», который состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» 22 августа в 16:00 мск.

«Локомотив»

В прошлом сезоне «Локомотив» не оправдал надежды поклонников и не смог не только составить конкуренцию «Зениту», но ещё упустил путевку в Лигу Чемпионов. В этом чемпионате будет не менее сложно. Есть первые потери: расписали ничьи с «Уфой» и «Зенитом». Как следствие, занимают место за пределами еврокубковой зоны.

Если ничья с чемпионом для подопечных Марко Николича является плюсом, то потеря очков с аутсайдером – это минус. Матч против «Уфы» состоялся 2 тура назад. Играли без моментов, не считая пенальти в начале второй половины. Может Локо вытянул бы победу на классе, но помешало удаление в то же время. Домашние 1-1 с «Зенитом» можно записать считать закономерным. Но результат можно рассматривать с двух сторон. Если в планах Лига Конференций, то результат хорош, но для большего – нужно с топами дома играть на победу.

Мы не увидим в составе «Локомотива» в предстоящем матче травмированных Мацея Рыбуса и Мурило Серкейру.

«Краснодар»

Несмотря на неудачный прошлый сезон, этот Быки начали хорошо. Да, только 50% заработанных баллов, но по сравнению с прошлым сезоном – это шаг вперед. Победили на старте «Урал» и в последнем туре «Арсенал», а проиграли «Химкам» и «Зениту». Для сравнения, те же 6 баллов набрали «Спартак» и ЦСКА. А в последнем туре потеряли очки безупречные «Зенит» и «Рубин».

На мой субъективный взгляд, за прошедшие 4 тура игра подопечных Виктора Гончаренко самая лучшая. К примеру, «Зениту» не хватает надежности защиты, но они компенсируют классом. А вот «Спартаку» остроты впереди или более классных исполнителей, которые будут выжимать 110% из эпизодов. Все это я к тому, что во всех матчах против «Урала», «Химок», «Зенита» и «Арсенала» футболисты «Краснодара» показали более качественный футбол, нежели соперник.

В предстоящем матче мы не увидим в составе «Краснодара» травмированных Александра Мартыновича, Тони Виллену и Вандерсона Кампоса.

Интересные факты «Локомотив» — «Краснодар»

  • Все матчи «Локомотива» в Премьер-лиге заканчивались обоюдными голами.
  • Две последние игры «Локомотива» закончились со счетом 1-1.
  • После четырех туров в трех матчах «Краснодара» одна из команд забивала 3 гола.

Очные матчи «Локомотив» — «Краснодар»

Возьмем статистику за последние 3 сезона. Мы видим 6 матчей, половина из которых закончилась мирным исходом. В оставшихся побеждали исключительно хозяева поля. Счет 2-1 в пользу «Локомотива».

Прогноз на «Локомотив» — «Краснодар»

Предсказуемо фаворитом в матче нам поставили «Локомотив». Но по текущей форме больше шансов просесть именно у него, а не у «Краснодара». Оружием хозяев поля может быть тактика, но гости находятся в отменной форме и любят играть в атаку.

Пробьют ли гандикап «быки»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2021 - 23 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий