«Монако» — «Ланс» и еще две игры 21 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках Лиги 1 «Монако» — «Ланс» и еще две игры

В субботу выбрали для вас три поединка в разных чемпионатах с участием команд из еврокубков. Начнет же вечер пара «Монако» — «Ланс», весьма любопытный поединок, в котором команда Головина отнюдь не фаворит.

«Монако» — «Ланс» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Подопечные Нико Ковача обыгрывали в новом сезоне пока что только пражскую «Спарту», причем сделав это дважды. На старте же Лиги 1, как и в первом матче с «Шахтером» (0:1), «монегаски» в основном разочаровывают, причем запомнились беззубой игрой в нападении.

«Ланс» начал сезон с двух ничьих, что на фоне результатов команды в прошлом чемпионате весьма неожиданно. В прошлом туре подопечные Фрэнка Хайзе вынуждены были дважды отыгрываться против «Сент-Этьена» и все же добились желаемого (2:2).

За оба матча прошлого сезона «Монако» так и не смог ни разу поразить ворота «красно-золотых». Более того, домашний поединок закончился для них разгромным поражением (0:3).

Тотал «Монако» меньше (2) за 1.50

«Байер» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 19:30 мск)

Обе эти команды первый тур чемпионата закончили вничью, сыграв со своими соперниками со счетом 1:1. Правда если в случае с «Байером» речь всего лишь о гостевом соперничестве с берлинским «Унионом», то БМ дома сумела отобрать очки у «Баварии» Нагельсмана.

Гладбах, создается впечатление, начал играть даже спокойнее после ухода Марко Розе. С новым тренером Адди Хюттером «Боруссия» все так же опасна в вертикальном футболе и не боится рисковать в обычных игровых моментах.

Три последние игры чемпионата закончились в пользу «фармацевтов», причем в прошлом сезоне результаты были минимальными. Однако в этот раз полагаем, что есть смысл рискнуть и поставить на то, что гости останутся на «БайАрене» с очками.

«Боруссия» не проиграет за 1.65

«Интер» — «Дженоа» (футбол, Серия 19:30 мск)

Действующий чемпион Италии начинает с командой, против которой не имел проблем в трех последних сезонах, неизменно обыгрывая «грифонов» с «сухим» счетом. Правда в этот раз стоит говорить об ослабленном коллективе, который прежде всего лишился Антонио Конте, которые и привел «нерадзурри» к долгожданному титулу.

Непросто будет «Интеру» и без Лукаку с Ашрафом, равноценную замену которым найти не удалось. Не считать же таковыми Дензела Дюмфриса и Эдина Джеко, хоть позиционно это так и смотрится.

«Дженоа» потерял Эльдора Шомуродова, который уже забивает за «Рому». В целом же ротация состава в межсезонье у подопечных Баллардини была не слабее, чем у того же «Интера», так что тренеру еще лишь предстоит добиться от своих подопечных сыгранности. Так что сенсации в будущем матче, вопреки всему, не ждем.

Победа «Интера» за 1.37

Сыграет ли субботний экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий