«Леванте» – «Реал» ставка на матч чемпионата Испании 22 августа

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Леванте» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги «Леванте» – «Реал», который состоится в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 22 августа в 23:00 мск.

«Леванте»

Подопечные Пако Лопеса начали новый сезон Ла Лиги с обидной потери двух очков на поле «Кадиса» (1:1). Владея преимуществом по игре и счету, «Леванте» позволил сопернику отыграться уже на 7-й компенсированной к поединку минуте, украв у валенсийцев радость от победного старта.

Дополнительное огорчение у фанатов «Лягушек» вызвали две кадровые потери, случившиеся в игре с «Кадисом». Главная надежда команды в атаке – Роберто Сольдадо, был заменен из-за травмы на 51-й минуте встречи, а уже спустя полчаса его сменщик Дани Гомес получил травму и также покинул поле.

Дуэт форвардов присоединился в лазарете к ранее находившимся там защитнику Поштиго и хавбеку Алексу Блесе.

«Реал»

Карло Анчелотти победно вернулся в Мадрид, добыв эффектную «викторию» в матче первого тура чемпионата на поле «Алавеса» (4:1). Отметим в этом матче не только дубль Карима Бензема, сразу же заявившего о своих претензиях на «Золотую бутсу» сезона Ла Лиги, но и неожиданный выход новичка Давида Алабы на позиции левого защитника, хотя изначально австрийца ждали в центре обороны. Надолго ли это?

Впрочем, пока что окончательной схемы и ее наполнения у Анчелоти нет и быть не может, учитывая незавершенную работу клуба на трансферном рынке, а также ряд кадровых потерь в уже имеющемся «ростере». Точно не появятся на поле в воскресенье Дани Себальос и Марсело, не в лучших кондициях Карвахаль, Кроос и Менди, хотя все они уже занимаются в общей группе.

Интересные факты о матче «Леванте» – «Реал»

  1. «Реал» не знает поражений в 19-ти матчах Ла Лиги (14 побед, 5 ничьих).
  2. «Леванте» не побеждал в 9-ти последних матчах чемпионата (4 ничьи, 5 поражений).
  3. В 4-х из 5-ти крайних домашних матчах Ла Лиги «Леванте» пропускал по 2 и более гола.
  4. «Реал» забивал 3 и более мяча в 3-х из 4-х последних выездных матчей чемпионата.

Очные противостояния «Леванте» – «Реал»

Левантийцы – далеко не самый удобный соперник для «Реала» в последние годы, ведь эта команда отбирает очки у «Галактикос» уже в 4-х сезонах Ла Лиги подряд! И если в первом из них «Лягушки» дважды играли вничью со столичным грандом, то в 3-х последующих неизменно по разу обыгрывали «Сливочных». В том числе – и на их домашней арене.

Прогноз на игру «Леванте» – «Реал»

Для команды Анчелотти ожидается непростой матч, хотя потери соперника в атаке позволяют предположить, что все для гостей из столицы в итоге закончится хорошо. «Леванте» попросту не сможет выжать из своих атак ничего конкретного, а нападение «Реала» вряд ли уйдет с поля без парочки забитых.

Добудут ли «Реала» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2021 - 23 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий