«Вест Хэм» – «Лестер» ставка на матч Премьер-лиги 23 августа

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч второго тура АПЛ «Вест Хэм» – «Лестер», который состоится в Лондоне на «Олимпийском стадионе» 23 августа в 22:00 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» выдали эффектный старт сезона, показав одновременно и атакующее разнообразие своего состава, и характер. Подопечные Дэвида Мойеса дважды уступали в счете в выездном матче против «Ньюкасла», однако в итоге не просто не проиграли, но и победили с комфортной разницей в два мяча – 4:2.

В кадровом плане у «Вест Хэма» также все идеально. Лишь Артюр Масуаку рискует пропустить поединок второго тура, тогда как остальные исполнители здоровы и, как показал первый тур, в отличной форме и настроении.

«Лестер»

Подопечные Брендана Роджерса победили не так эффектно, как «Вест Хэм», однако три очка от этого не стали менее приятными для болельщиков «Лисов». В поединке с «Вулверхэмптоном» «Лестер» создал немало опасных моментов, но все решило голевое чутье привычного для клуба героя – Джейми Варди, эффектный мяч которого гарантировал «Лисам» победу 1:0.

В отличие от будущего соперника, у команды Роджерса проблем с составом куда больше. Точно не будут доступны для тренерского выбора в понедельник Райан Бертран (положительный тест на COVID), Уэсли Фофана, Джеймс Джастин, Тимоти Кастань, Нампали Менди и Джонни Эванс (все травмированы). Но куда страшнее то, что и Джеймс Мэддисон рискует не выйти в стартовом составе на игру с «Молотобойцами». В предыдущем туре хавбек получил болезненный ушиб, из-за которого был заменен за полчаса до финального свистка.

Интересные факты о матче «Вест Хэм» – «Лестер»

  1. «Вест Хэм» выиграл 3 кряду матча в рамках АПЛ.
  2. В этих 3-х поединках «Молотки» забивали минимум по 3 мяча.
  3. «Лестер» выиграл в одном из 4-х последних выездных матчей чемпионата (при 2-х поражениях).
  4. В 7-ми крайних матчах АПЛ для «Лестера» на чужих полях неизменно забивали обе команды.

Очные битвы «Вест Хэм» – «Лестер»

  • В последних трех сезонах у этих соперников наблюдается удивительно «симметричная» статистика очных баталий. В прошлом сезоне обе встречи в АПЛ остались за «Вест Хэмом», в предыдущем две победы за кампанию праздновал «Лестер», а еще сезоном ранее команды дважды сыграли вничью.
  • Отдельно отметим, что в 5-ти из 6-ти упомянутых поединков голами отличались обе стороны.

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Лестер»

Очень много факторов – от истории свежих дуэлей до выездной статистики «Лестера» и результативности «Вест Хэма», указывают на обмен голами в этом поединке. А вот в качестве потенциального победителя битвы мы бы все же чуть больше доверились «Молотобойцам». У них и кадровых потерь поменьше, и атакующая игра более стабильная и разнообразная. Счет 2:1 прямо просится здесь в качестве прогноза на точный результат!

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2021 - 24 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий