Медведев — Карреньо-Буста ставка на встречу 20 августа

Поединок Медведев — Карреньо-Буста в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Прогноз и ставка на четвертьфинальную встречу турнира ATP Cincinnati Masters Даниил Медведев — Пабло Карреньо-Буста, которая состоится в Цинциннати 20-го августа в 21:30 мск.

Даниил Медведев (2)

Россиянин в статусе второй ракетки мира должен защищать в Цинциннати очки за победу на этом турнире в августе 2019-го. На тот момент Медведев набрал промышленные обороты в плане формы, но сейчас уже и без того является уставшим, в том числе после ОИ-2020. Тем не менее, МакКензи МакДональда и Григора Димитрова Даниил прошел убедительно. С болгарином, например, он сделал четыре брейка, которые и предопределили убедительный итоговый счет.

В четырех последних поединках Даниил не проиграл ни сета, хотя в трех случаях имел дело с американскими «подаванами». Димитров же в настоящий момент просто не может пока на равных соперничать с топовыми теннисистами.

Пабло Карреньо-Буста (13)

У испанца путь на турнире не намного тяжелее, чем у Медведева, хотя как минимум против Хуберта Гуркача в 1/8 (7:6; 7:6) Пабло фаворитом отнюдь не считался. Тем не менее, в двух упорных партиях Карреньо-Буста выбил поляка из турнира. Причем по ходу матча он заработал аж двенадцать брейк-пойнтов, реализовав только один из них.

В конечном итоге Пабло на Олимпиаде завоевал бронзу в очном матче с Джоковичем, приобщившись в том числе к тому, что Новак решил отказаться от подготовительных турниров в Северной Америке и сосредоточиться исключительно на шансе взять сезонный шлем и выиграть US Open.

Очные поединки Медведев — Карреньо-Буста

Последний очный матч состоялся между теннисистами относительно недавно. Именно Пабло заставил Медведева отправиться домой с Олимпийских игр без медали, одолев его в четвертьфинале (6:2; 7:6).

Общий счет личных поединков 3-2 в пользу Даниила, на харде, правда, он ничейный.

Все очные поединки на этом покрытии заканчивались со счетом 2-0 в пользу кого-то из соперников.

Интересные факты о матче Медведев — Карреньо-Буста

  • После поражения от Карреньо-Бусты в Токио Медведев имеет винстрик из семи поединков.
  • В рамках североамериканской хардовой серии Даниил пока что проиграл лишь два сета за семь игр.
  • Пабло Карреньо-Буста проиграл всего в одном поединке из двенадцати последних.

Прогноз на матч Медведев — Карреньо-Буста

Уверены,что легким матч для Даниила не будет, хотя в БК считают наоборот. Карреньо-Буста цепок и хорошо держит свою подачу, так что ему нет разницы на каком покрытии выступать. Вот и в Цинциннати Пабло в ударе, что еще раз докажет в поединке против первого сеянного.

Пробьет ли испанец плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 августа 2021 - 21 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий