Рублёв — Пэр прогноз на поединок 20 августа

Поединок Рублёв — Пэр в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира ATP Cincinnati Masters Андрей Рублёв — Бэнуа Пэр, который состоится в Цинциннати 20-го августа в 20:00 мск.

Андрей Рублёв (7)

Путевку в четвертьфинал Рублёв сумел добыть благодаря нелегким победам над Марином Чиличем (5:7; 6:3; 6:1) и Гаэлем Монфисом (7:6; 7:6). В последнем матче Андрей был более уверен и чист в игре на своих геймах, но вот розыгрыши после второй подачи зачастую проваливал (28%).

Пока что на североамериканской хардовой серии у Андрея Рублёва три победы при двух поражениях. Результат не самый впечатляющий, прямо скажем.

Бэнуа Пэр (50)

В период пандемии и после нее у Бэнуа Пэра регулярно возникали проблемы с мотивацией из-за отсутствия публики на трибунах и прочих ограничений прав и свобод самих игроков. Следовательно, результаты француза были провальными, а его поведение нередко граничило с фарсом.

Впрочем, в Цинциннати Пэр, безусловно талантливый парень, получил недостающее звено в вопросе достижения мотивации и это сразу же привело к трем победам. Всех соперников, среди которых были Миомир Кецманович, Денис Шаповалов и Джон Изнер, Бэнуа обыграл в трех партиях.

Очные поединки Рублёв — Пэр

В далеком 2016-м году француз встречался с россиянином у себя дома, на хардовом челленджере. Но все равно Пэр проиграл в двух сетах (3:6; 6:7).

Интересные факты о матче Рублёв — Пэр

  1. Андрей повторил свой максимальный результат в Цинциннати, которого добился в 2019-м, выйдя в четвертьфинал.
  2. Бэнуа Пэр ранее играл на этом турнире семь раз, но никогда не выступал даже в третьем раунде, вылетая раньше.
  3. Француз впервые с 2019-го года выиграл три матча кряду в АТР туре!

Прогноз на матч Рублёв — Пэр

Не согласны с букмекерами, что Андрей однозначный фаворит, один француз в прошлом раунде уже заставил его нервничать, причем не в последнюю очередь из-за собственного поведения на корте. Выводить соперника из колеи в моральном плане мастер и Бэнуа, так что вряд ли Андрей обойдется без кратковременных срывов, которые скажутся и на его игре.

Сыграет ли верховой выбор на матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 августа 2021 - 21 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий