Heroic – первый участник плей-офф ESL Pro League Season 14

Heroic – первый участник плей-офф ESL Pro League Season 14

Датская команда Heroic по CS:GO первой среди всех участников турнира ESL Pro League Season 14 зарезервировала за собою место в плей-офф.

Команда Каспера cadiaN Меллера выиграла все свои четыре стартовых матча на соревновании – у команд Team Vitality (2:1), ENCЕ (2:1), Team Spirit (2:0) и Bad News Bears (2:0), набрав 12 очков и гарантировав себе слот в плей-офф.

Близок коллектив и к тому, чтобы забронировать право стартовать в матчах на вылет сразу же с четвертьфинальной стадии. Для этого Heroic необходимо победить в последнем туре группового турнира Astralis, либо же рассчитывать на осечку или неубедительную победу единственного конкурента, который имеет шансы обойти датчан в турнирной таблице – Team Vitality в матче с Team Spirit.

Напомним, что победитель группы получает право начать путь в плей-офф с четвертьфинала, а еще две команды, которые займут 2-е и 3-е места, выступят в 1/8 финала.

Всего в ESL Pro League Season 14 принимают участие 24 команды, разбитые на 4 группы по 6 коллективов в каждой. Общий призовой фонд турнира – 750 тысяч долларов, из которых победителю достанется 175 тысяч. Также на соревновании разыгрываются рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier и слот в BLAST Premier World Final, который также получит победитель.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий