«Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах прогноз на матч 21 августа

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Ставка и прогноз на матч второго тура Бундеслиги «Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах, который состоится в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 21 августа в 19:30 мск.

«Байер»

В прошлом сезоне мы не увидели Аспириновых в числе обладателей путевки в Лигу Чемпионов. Что интересно: хотел написать о команде, которая их вытеснила, но таковой не оказалось. Леверкузенцы сильно отстали от квартета. За последние 5 туров победили только «Айнтрахт», который мог запрыгнуть в поезд под названием «Лига Чемпионов». И по итогу Аспириновые могли пролететь мимо Лиги Европы. В общем, ни себе ни людям.

Первый матч чемпионата 2021-22 подопечные Херардо Сеоане провели в Берлине на «Ан дер Альтен Фёрстерай» против «Униона». В прошлом сезоне клубы разделили всего 2 балла, а это были разные европейские турниры на будущий сезон. Подопечные Урса Фишера хотели восстановить справедливость, однако получилось не совсем. Футболисты «Байера» чаще били по воротам, но игра превратилась в банальную перестрелку.

Не смогут выйти в составе «Байера» следующие футболисты: Карим Беллараби, Тимоти Фосу-Менса и Эдмонд Тапсоба.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Текущий сезон Черно-белые проведут за пределами футбольной Европы. Не получилось у них догнать «Унион» и попытать счастья хотя бы в Лиге Конференций. В целом команды имели равные шансы на Лигу Европы. Думаю, участию в этом турнире руководство Жеребцов отнеслось бы ответственно.

По моей оценке, в стартовавшем сезоне Бундеслиги подопечные Ади Хюттера также будут на грани второго и третьего по значимости турниров. Первая игра показала, что потенциал у команды приличный, и возможно я ошибаюсь. Дистанция даст ответ на этот вопрос. На «Баварию» футболисты «Боруссии» смогли настроиться. Разница в классе была видна. Мне импонировало, что обе дружины играли в атаку. Мюнхенцам больше не везло, но тем интересней старт Бундеслиги.

Не сможет выйти в составе «Боруссии» только Брель Эмболо.

Интересные факты «Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

  1. В первом туре наши соперники завершили свои матчи с одинаковым счетом 1-1.
  2. Перед стартом Бундеслиги были сыграны матчи 1/32 Кубка Германии. «Байер» и «Боруссия» синхронно одержали сухие выездные победы.

Очные матчи «Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Семь раз за последние три сезона мы видели противостояние этих коллективов. В основном побеждали гости – 5 раз, 2 раза хозяева поля. По командам имеем 4 победы у «Байера» и 3 победы у «Боруссии».

Прогноз на «Байер» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Хозяева поля идут острожным фаворитом, хотя по старту мне больше запомнились гости. Три раза подряд в личных встречах «Байер» побеждал. Ведь с каждым последующим выигрышем увеличивается его вероятность (опять попанские мысли в голову лезут). А, если серьезно, то на старте тяжело определить, в каком состоянии футболисты команд. Заиграю более симпатичный коллектив.

Будут ли гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий