«Арсенал» — «Спартак» прогноз на матч 21 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Арсенал» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч пятого тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 21 августа в 16:00 мск.

«Арсенал»

В очередном обзоре пишу про домашнего аутсайдера и получается делать один и тот же вывод. В прошлом сезоне «Арсенал» смог избежать вылета – спасительный 1 балл. Но этом чемпионате их ждет та же участь. Начали с трех поражений – отмечу, что от крепких команд. И добились одной победы над аутсайдером. В общем, будут вылезать пощипыванием не наигранных баллов. Если получится.

Сейчас подопечные Дмитрия Парфенова идут на четвертом месте с конца, благодаря победе над «Крыльями Советов». Только игры у туляков получилась сумбурной. Из-за своей тактики дали больше свободы сопернику, который имел большое количество подходов. Повезло с уровнем соперника и ранними голами. Ещё один домашний матч провели против «Рубина». Казань сейчас в фаворе и делит первую строчку с чемпионом. Проиграл «Арсенал» 0-3, но был активен. Может, многое решил ранний гол?

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет.

«Спартак»

Что творится со «Спартаком» в начале сезона? Наверно медийность мешает сосредоточиться на самом главном? Хорошо, что португальский наставник Руй Витория ещё не выучил русский язык. Тогда, возможно, команда и вовсе пошла бы под откос. В Европе облажались по полной. Я же ожидал хотя бы признаков жизни. В Премьер-лиге побеждают через раз. Снять немного напряжения позволяет тот факт, что у ЦСКА и «Краснодара» тоже 6 набранных баллов.

Я уже отмечал, что ожидал от футболистов «Спартака» большего в противостоянии с «Бенфикой». В отличие от многочисленных «специалистов», для которых провал в Европе был закономерным. Во внутреннем чемпионате подопечные Руя Витории лично меня игрой радуют. Да, три соперника из четырех будут бороться за выживание и матчи с ними не будут показательными. Но крепкий «Рубин» в первом туре смогли сдержать. И именно «Спартак» должен был забивать единственный гол, а не «Рубин».

Только травмированный Александр Селихов выпал из обоймы «Спартак».

Интересные факты «Арсенал» — «Спартак»

  1. «Арсенал» только в одном матче пропустил меньше трех голов.
  2. По пропущенным голам «Спартак» уступает только «Рубину» и «Сочи».

Очные матчи «Арсенал» — «Спартак»

Если взять матчи за последние 3 сезона, то получим интересную картину. В первых трех играх победил «Арсенал», а последующие три остались за «Спартаком».

Прогноз на «Арсенал» — «Спартак»

Несмотря на скромные результаты, «Спартак» показывает хороший и главное – сбалансированный футбол. Они не позволят «Арсеналу» проводить много атак, как это делал «Рубин». Будет примерный рисунок игры «Спартак» — «Нижний Новгород».

Добьются ли гости победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий