«Уфа» — «Зенит» прогноз на матч 21 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Уфа» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч пятого тура РПЛ «Уфа» — «Зенит», который состоится в Уфе на стадионе «BetBoom Арена» 21 августа в 18:00 мск.

«Уфа»

Уфимцы не в топ-4, часть которых вылетает и честь будет играть плей-аут, но что такой 3 балла – это одна победа? В прошлом сезоне именно такой гандикап их спас. Теперь в регламенте прописаны 4 опасных места в Премьер-лиге. Подводя итог прошлого сезона и первые 4 тура нынешнего, у меня нет сомнений, что «Уфа» будет в топ-4 снизу. Где-то будут откусывать, как в матче с «Локомотивом», но это будет небольшая прибавка к «своим» очкам.

Продолжу мысль о сенсации. Собственно, она (сенсация) пришла из ниоткуда. Футболисты «Уфы» убаюкали соперника, а в начале второй половины получили пенальти (результативный) и преимущество в одну единицу. Преимущества не удержали. Команды запомнились скучной игрой. Не было такой скуки в дуэлях с ЦСКА, «Динамо» и «Нижнего Новгорода». В двух матчах подопечные Алексея Стукалова забивали по 2 гола. В последнем туре занесли долгожданную победу пусть и незаслуженную.

Только травмированный Джемал Табидзе выпал из обоймы «Уфы».

«Зенит»

Сине-бело-голубые вне конкуренции (почти) в очередном сезоне. Четыре тура и у них больше всего забито голов. По очкам с ними сравним только «Рубин». Сравниваем со средними показателями прошлого сезона и получаем, что команда играет более эффективно и более результативно. Т.е. на данном этапе их игра выше чемпионского уровня.

В предыдущем абзаце я с вами был не до конца честен. Очки и голы – это, конечно, очень важно, но нужно понимать, насколько команда их заслужила. Например, в домашней игре против «Краснодара» три балла вытянули из ниоткуда. Можно сказать: мастерство. Но Быки, отлично начавшие сезон, показали, что этот сезон будет лучше, чем предыдущий. С «Локомотивом» бодались весь матч, пока в эндшпиле не пробили пенальти. В итоге пропустили тоже «С пенки» и закономерно команды получили по баллу.

Не попадут в заявку «Зенита» дисквалифицированный Далер Кузяев и травмированный Магомед Оздоев.

Интересные факты «Уфа» — «Зенит»

  1. На двоих команды за 8 матчей сыграли тотал больше (2,5) 5 раз.
  2. «Уфа» и «Зенит» пропускали во всех матчах чемпионата.
  3. В последнем туре оборвались сразу 2 серии. Безвыигрышная «Уфы» и победная «Зенита».

Очные матчи «Уфа» — «Зенит»

Горожане смогли один раз победить Сине-бело-голубых на своем поле. Остаются 5 матчей, в которых «Зенит» праздновал викторию 3 раза.

Прогноз на «Уфа» — «Зенит»

«Зенит» может настроиться на топового соперника и наступит на горло собственной песне. Но это в том случае, когда соперник этого захочет. «Уфа» — это самый простой вариант. С ними можно расслабиться, и они не играют в антифутбол с топами.

Окажется ли верховая ставка прибыльной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий