«Урал» — «Динамо» прогноз на матч 21 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Урал» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч пятого тура РПЛ «Урал» — «Динамо», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбурге Арена» 21 августа в 18:00 мск.

«Урал»

Неважно начал сезон «Урал». Похоже, придется прибавлять в конце сезона, а не уходить мысленно в отпуск на финише. В первых четырех матчах Екатеринбург смог взять только 1 балл в домашнем матче против дебютанта «Нижнего Новгорода». Это был единственный матч, в котором футболисты, а точнее футболист, «Урала» смог отличиться. Команда гордо «реет» в подвале турнирной таблицы.

Собственно, об игре. А игры нет и поэтому сетовать подопечным Игоря Шалимова не на кого. Все результаты по делу, что случается редко из-за специфики самого вида спорта. Могли бы выиграть у «Нижнего Новгорода» — ответ да могли. Но для этого нужна была ювелирная точность. Видели болельщики светлые пятна в матче-открытия чемпионата против «Краснодара». Но это был естественный дебютный заряд – не более того.

Только травмированный Роман Емельянов выпал из обоймы «Урала».

«Динамо»

Сине-белые в прошлом сезоне в среднем набирали по 1,67 балла, а за 4 тура стартовавшего чемпионата 2021-22 набирают по 2,25 балла. Разница огромная, но нужно учитывать разницу в дистанции. Как бы там ни было, а хороший результат стоит отметить. Стартовало «Динамо» с трех побед над «Ростовом», «Уфой» и ЦСКА, а в последнем туре неожиданно проиграли «Ахмату», который показывает средний футбол.

Начну второй абзац с единственного поражения подопечных Сандро Шварца. В Грозный они приехали фаворитом. И в их ногах была почти весь матч, за исключением отрезка на стыке таймов. Тогда «Ахмат» забил 2 гола, а мог ещё отличиться. Несмотря на большое количество ударов, моментов футболисты «Динамо» не создали. Что касается победных матчей, то за каждый могу сказать: нет даже мысли усомниться в каждом из заработанных 3 баллов.

Только травмированный Даниил Лесовой выпал из обоймы «Динамо».

Интересные факты «Урал» — «Динамо»

  • В трех матчах по прошествии четырех туров соперники «Урала» оставляли свои ворота в неприкосновенности.
  • В последних трех матчах с участием «Динамо» пробивался общий тотал.

Очные матчи «Урал» — «Динамо»

За последние 3 сезона «Урал» смог одержать только одну викторию. У «Динамо» 3 победы и все сухие. В прошлом сезоне победили на выезде.

Прогноз на «Урал» — «Динамо»

«Динамо» оступилось и можно начинать новую серию – это, если выражаться попанским языком. На деле мы получаем огромную разницу в классе. В еврокубках Бело-голубые не участвуют, так что было время перевести дух и сделать работу над ошибками.

Выиграют ли москвичи?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий