«Торино» – «Аталанта» прогноз на игру Серии А 21 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А «Торино» – «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч первого тура Серии А «Торино» – «Аталанта», который состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 21 августа в 21:45 мск.

«Торино»

Туринцы уже успели дебютировать в официальном сезоне, отыграв матч первой стадии Кубка Италии против скромного «Кремонезе» из Серии Б. Несмотря на итоговый успех, добытый «Торино» в серии послематчевых пенальти после «нулевки» в основное время, негативных эмоций после данного поединка у болельщиков «Торо» осталось куда больше, ведь из-за травмы команда потеряла главную надежду в атаке – Андреа Белотти, и есть высокая вероятность, что бомбардир не успеет восстановиться к субботе.

Также в лазарете нападающий-ветеран Дзадза, а фланговый защитник Ансальди не в лучшем состоянии. Вполне вероятно, что вместо него в бой будет брошен вернувшийся из аренды в «Фулхэм» Айна.

«Аталанта»

Бергамаски пока не играли в футбол на официальном уровне в новом сезоне, зато подопечные Джанпьеро Гасперини провели несколько ярких товарищеских матчей. И если в битве со скромным клубом «Алессандрия» «Аталанта» отвела душу в атаке – 7:1, то в матчах с «Ювентусом» и «Вест Хэмом» нападение участника Лиги чемпионов выглядело куда скромнее – 1:3 и 0:2 соответственно.

В первом туре бергамаски столкнутся с громадными кадровыми проблемами, «хвост» которых тянется еще с прошлого сезона. Из-за дисквалификаций, которые в Серии А не «сгорают» в межсезонье, старт новой кампании пропустят сразу три игрока – Толой, Де Роон и Фройлер. Но и это еще не все – травмированы Хатебур, Ламмерс и Сапата, и это уже практически половина потенциальной основы вне игры.

Интересные факты о матче «Торино» – «Аталанта»

  1. «Торино» без побед в 5-ти крайних матчах Серии А (3 ничьи, 2 поражения).
  2. «Аталанта» проиграла лишь в одном из 12-ти последних поединков чемпионата.
  3. При этом в 3-х из 4-х крайних поединков Серии А бергамаски пропускали от своих соперников минимум по 2 мяча.

Очные поединки «Торино» – «Аталанта»

  • Четыре крайних свидания этих соперников в Серии А были настоящим голевым пиршеством, ведь забито в них было минимум 5 голов.
  • Дважды побеждала «Аталанта», причем в одном из матчей бергамаски забили 7 (!) «сухих» голов противнику на его же поле. Еще раз победил «Торино», причем на поле оппонента со счетом 3:2. А самое «свежее» свидание коллективов принесло яркую ничью 3:3 в Бергамо, причем к 21-й минуте этого поединка хозяева вели 3:0, но гости сумели совершить грандиозный «камбэк».

Прогноз на футбол «Торино» – «Аталанта»

Очень сомневаемся, что с имеющимися кадровыми проблемами «Аталанте» будет так легко в Турине, как об этом говорят предматчевые котировки. Да, туринцы могут быть без Белотти, но при этом с игровой практикой и умением доставлять неприятности обороне бергамаски, которая в субботу будет в очень уж экспериментальном виде. Поэтому ждем проблем для фаворита и традиционно много голов в этой паре.

Проведут ли минимум по гол обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 22 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий