Барти — Азаренко ставка на игру WTA Cincinnati 19 августа

Прогноз и ставка на теннисный матч Барти — Азаренко

Прогноз и ставка на поединок WTA Western & Southern Open Cincinnati Эшли Барти — Виктория Азаренко, который пройдет в Цинциннати на открытых кортах с твердым покрытием 19 августа в 20:00 мск.

Эшли Барти (1)

Австралийская прима по прежнему занимает первую строчку в мировом рейтинге. Напомню, что в этом году Эшли покорились следующие вершины: Мельбурн, Майами, Штутгарт и Уимблдон. К слову, в Майами была обыграна сегодняшняя соперница. Матч прошел в борьбе, но в решающей партии Эшли выбила дурь из соперницы. Примечательно, что линия на тот матч была идентичной на предстоящий.

Признаться, было тревожно за Барти. Ведь на Олимпиаде она сошла уже в первом круге. Несмотря на то, что Соррибес-Тормо проводит потрясающий, относительно своего уровня, сезон, ей сильно далеко до конкуренции теннисисткам топ-10. Однако в первом круге в Токио испанка была на высоте. К счастью для австралийских поклонников тенниса, Эшли пришла в себя. В Цинциннати первый круг дался легко. 84% выигранных мячей на первой подаче и 3 взятые подачи Хизер Уотсон.

Виктория Азаренко (15)

Как и прошлый сезон, этот белоруска проводит на подъеме. Особенно ей удаются игры на харде. За 2 неполных сезона она имеет 20 побед. Также является действующим победителем текущего турнира в Цинциннати. К защите титула подошла не в лучшей форме, но это может часть подготовки и Виктория не хотела выкладываться на все 100 в Монреале. В то же время, победа над сильной Саккари была добыта только на тай-брейке решающей партии.

В отличие о Барти, Азаренко провела уже 2 матча на американском турнире. Первой соперницей была Самсонова, которая все никак не войдет в топ-50, но уже имеет первый титул в карьере. Слабо выступила россиянка, особенно на своей подаче. От Элисон Риске – второй сопернице белоруски – в этом году никто не ждет подвигов. Её статистика – 4 победы и уже 10 поражений. Но американка смогла во второй партии напрячь соперницу и даже вела с брейком.

Очные поединки Барти — Азаренко

Три матча мы увидели от этих соперниц в личном противостоянии. В Майами в этом году вперед вышла австралийка. До этого в Токио на индуре побеждала Виктория, а на Фед Кап реванш взяла Эшли. Оба матча завершились в двух партиях.

Интересные факты о матче Барти — Азаренко

  • По титулам текущего сезона впереди с приличным преимуществом Барти 4-0. А за карьеру впереди Азаренко 21-12.
  • По победам на харде у Барти почти двукратное преимущество – 15-9. Зато Азаренко является действующим победителем Цинциннати.

Прогноз на игру Барти — Азаренко

Чует мое сердце, что в этом матче будет сенсация, хотя изначально я думал в пользу австралийки. Азаренко находится в хорошей форме. Не просто же так она работала над собой в условиях карантина ещё в прошлом сезоне. Заканчивать с теннисом и не думает, а хард её любимое покрытие. По Барти думаю, что ещё не все отголоски провала Олимпиады мы услышали.

Сыграет ли плюсовый гандикап на Викторию?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 августа 2021 - 20 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий