Рублёв — Монфис ставка на теннис 20 августа

Поединок Рублёв — Монфис в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала турнира ATP Cincinnati Masters Андрей Рублёв — Гаэль Монфис, который будет сыгран в Цинциннати 20-го августа в 01:00 мск.

Андрей Рублёв (7)

Россиянин начал турнир уже со второго раунда за счет высокого рейтинга. Тем не менее, легким поединок против Марина Чилича не выдался, победа была добыта Рублёвым в трех сетах (5:7; 6:3; 6:1). Параметры статистики, кстати, подтверждают, что матч был более равным, чем то отображает счет второй и особенно третьей партии. Но исход все же закономерен.

На предыдущем турнире североамериканской хардовой серии Рублёв вылетел уже после второго матча, в котором не смог совладать с Джоном Изнером (5:7; 6:7).

Гаэль Монфис (22)

Долгое время не мог вернуть свою уверенную игру Гаэль, пока не женился. В то время как у возлюбленной, Элины Свитолиной, после успешной Олимпиады мало что на корте клеится, сам Монфис демонстрирует убедительную игру, в частности на харде. В Торонто, например, на прошлой неделе француз прошел два раунда и, как и Рублёв, вылетел от Изнера (6:7; 4:6).

Жертвами Монфиса уже в Цинциннати стали Душан Лайович и Алекс Де Минаур (6:3; 7:5). Если серб все же не может считаться серьезным оппонентом на харде, то австралиец очень даже предрасположен к успешной игре на этом покрытии. Тем не менее, три из тринадцати реализованных Монфисом брейк-пойнта предопределили исход.

Очные поединки Рублёв — Монфис

  • В январе 2018-го состоялся единственный до сих пор очный матч теннисистов и Гаэль в Дохе на харде обыграл Андрея в паре сетов (6:2; 6:3).
  • Та игра была финальной, таким образом Монфис забрал к рукам титул, не пустив к нему россиянина.

Интересные факты о матче Рублёв — Монфис

  1. Гаэль Монфис выиграл четыре матча из пяти последних. Подобной серии у него не было с февраля 2020-го.
  2. Андрей Рублёв проигрывал минимум сет в пяти матчах из шести последних.
  3. В 2019-м году Рублёв был в четвертьфинале турнира в Цинциннати и это его максимальный результат на тамошних кортах.

Прогноз на матч Рублёв — Монфис

Странно видеть линию, по которой Гаэля ведут однозначным андердогом. Вдвойне удивительно это, ибо пока что и от Рублёва мы в США не видим хай-класса. А вот Монфис сейчас, судя по всему, набрал форму, близкую к идеальной, так что попьет крови Андрею изрядно. Считаем, что минимум на партию заряда француза хватит, а дальше уж как пойдет.

Заберет ли Гаэль минимум партию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 августа 2021 - 21 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий