Team Spirit проиграла три матча на ESL Pro League Season 14

Team Spirit проиграла три матча на ESL Pro League Season 14

В группе «А» престижного турнира по CS:GO – ESL Pro League Season 14, сыграны поединки очередного тура. По их итогам определились два явных аутсайдера «шестерки».

Без набранных очков в трех матчах остались лишь два коллектива – американская команда Bad News Bears и российская Team Spirit. И если от BNB в целом ожидали неудачи на турнире, особенно после того, как Питер ptr Гурни в начале августа решил завершить профессиональную карьеру, то слабые результаты «Спиритов» стали во много сюрпризом для экспертов киберспорта.

Российская команда поочередно уступила соперникам из Astralis (1:2), Heroic (0:2) и ENCE (0:2) и теперь имеет не самые высокие шансы «зацепиться» за одно из трех первых мест в «шестерке», которые дадут возможность продолжить борьбу за победу на соревновании.

А вот у кого дела идут отлично на ESL Pro League Season 14, так это у Heroic. Датская команда Каспера cadiaN Меллера закрепилась на первой строчке турнирной таблицы с максимальным количеством баллов после трех туров – девятью. Одолев поочередно Bad News Bears (2:0), Team Spirit (2:0) и Team Vitality (2:1), коллектив фактически гарантировал себе место в плей-офф.

В следующем туре, матчи которого состоятся 19 августа, сразятся два главных аутсайдера группы – Bad News Bears и Team Spirit, Heroic сыграет с ENCE, а Astralis – с Team Vitality.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий