«Ворскла» — «Металлист 1925» и еще два матча 20 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках УПЛ «Ворскла» — «Металлист 1925» и еще две игры

Накануне выходных в европейском футболе традиционно заглядываем в УПЛ, где «Ворскла» примет «Металлист 1925». Также проанализируем в сегодняшнем экспресс матчи «РБ Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен» в своих национальных чемпионатах.

«Ворскла» — «Металлист 1925» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Успев уже вылететь из Лиги Конференций, подопечные Юрия Максимова пока что не проигрывали в чемпионате страны, набрав восемь очков в четырех турах. Не проигрывали, впрочем, полтавчане и в обоих дуэлях с финским «КуПС», тем не менее, уступив в дополнительное время домашней игры (2:3, ЕТ).

Для «Металлиста 1925» дебют в УПЛ пока что получается успешным. Наряду с выездными поражениями от участников еврокубков, «Колоса» (0:1) и «Шахтера» (0:2), можно вспомнить домашние успехи против «Руха» (2:1) и «Черноморца» (3:2).

Команда Валерия Кривенцова не боится действовать креативно. Впрочем, хватит ли новичку элиты навыков, чтобы удивить в гостевом матче опытный коллектив из Полтавы? Сомневаемся, так что скорее предположим продолжение беспроигрышной серии «зеленых». Тем не менее, на забитый выездной гол, первый в элите, харьковчане также способны наработать.

«Металлист 1925» забьет за 1.50

«РБ Лейпциг» — «Штутгарт» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

Первый тур немецкого чемпионата показал, что Йессе Маршу будет нелегко оставить «быков» хотя бы на том же уровне, на который их вывел Юлиан Нагельсман. По сути для молодого тренера сейчас каждая предстоящая игра будет финальной и любой матч без побед может сулить увольнение.

Еще и принимать в первом домашнем поединке Бундеслиги предстоит текущего лидера, пусть и заработал подобный статус «Штутгарт» победой со счетом 5:1 всего лишь над новичком элиты, «Гройтер Фюртом».

Стоит отметить, что подопечные Матараццо и в кубковом матче против «Динамо» были убедительны по части реализации (6:0). Так что не думаем, что встреча в Лейпциге окажется малорезультативной.

Тотал больше (2,5) за 1.47

«Брест» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

А вот и еще один клуб, от которого все ждут в новом сезоне карнавала результативности. Получив в свою колоду еще и Лео Месси, Маурисио Почеттино способен создать нечто великое возле Эйфелевой башни. Тем не менее, вопросы к качеству прессинга нового «ПСЖ» все еще актуальны.

Париж не терял очки на старте чемпионата, в отличие от начала прошлого сезона. Тем не менее, вопросы к оборонительной игре команды остаются, как никак, три пропущенных мяча от «Труа» (2:1) и «Страсбура» (4:2) это много.

«Брест» начал сезон в Лиге 1 с двух результативных ничьих с одинаковым счетом 1:1. Впрочем, обратить внимание стоит на имена соперников, а это отнюдь не слабые «Лион» и «Ренн». Однако хватит ли сил подопечным Дер Закаряна на еще один подвиг? Сомневаемся, если честно…

Победа «Пари Сен-Жермена» за 1.26

Сыграет ли пятничный экспресс?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 августа 2021 - 21 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий