Квитова — Кудерметова прогноз на 18 августа

Поединок Квитова — Кудерметова в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Прогноз и ставка на игру 1/16 финала турнира WTA Western & Southern Open Петра Квитова — Вероника Кудерметова, который пройдет в Цинциннати 18-го августа в 23:00 мск.

Петра Квитова (12)

Матчем против Мэдисон Киз начала турнир Петра Квитова и добыла уверенную викторию в двух сетах со счетом 7:5; 6:4. При этом брейк-пойнтов американка имела больше, но восемь из девяти чешка отыграла.

После второго круга на Олимпиаде на прошлой неделе Петра выступила не лучше и на Rogers Cup в Монреале. Там ее заставила зачехлиться будущая победительница турнира, итальянка Камилла Джорджи также на стадии второго раунда (4:6; 4:6).

Вероника Кудерметова (33)

В состав своей олимпийской команды попала и Вероника, но путь в одиночном разряде ее в Токио прервался уже в первой игре после поражения от Гарбинье Мугурусы. Выступления в Монреале также закончились, можно сказать, досрочно. После трехсетовой виктории над Юлией Путинцевой Кудерметова проиграла Марии Саккари, снова таки в трех партиях (4:6; 7:5; 4:6).

С соперницей по первому раунду на турнире в Цинциннати Веронике, можно сказать, повезло. Справиться с Ясмин Паолини (6:3; 6:2) ей не составило труда.

Очные поединки Квитова — Кудерметова

В мае этого года девушки провели первый и единственный по сей день очный поединок. На грунтовом турнире в Мадриде Петра победила Веронику в трех сетах (6:3; 4:6; 6:4).

Интересные факты о матче Квитова — Кудерметова

  1. Одиннадцать побед в восемнадцати матчах на харде в 2021-м году одержала Квитова.
  2. В активе Кудерметовой 12 викторий на этом покрытии за сезон, но и встреч сыграно больше, 19 в общей сложности.
  3. Чешка дважды выступала в полуфинале теннисного турнира в Цинциннати, последний раз это случилось не так давно, в 2018-м году.
  4. Предыдущий результат Кудерметовой на этих кортах — второй раунд.

Прогноз на матч Квитова — Кудерметова

Предположим, что матч окажется плотным, но закончиться в двух сетах в пользу чешки. Даже счет 7:6; 7:5 устраивает все наши ставки, так что делаем подобный, пусть и рискованный, выбор по линиям в разных БК.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 августа 2021 - 19 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий