Рублёв — Чилич прогноз на поединок 18 августа

Поединок Рублёв — Чилич в рамках теннисного турнира в Цинциннати

Прогноз и ставка на игру второго раунда турнира ATP Cincinnati Masters Андрей Рублёв — Марин Чилич, которая состоится в Цинциннати 18-го августа в 23:00 мск.

Андрей Рублёв (7)

Не смог преодолеть барьер в лице Джона Изнера Андрей Рублёв на престижном турнире в Торонто. Вслед за победой над Фабио Фоньини последовало поражение от американца (5:7; 6:7), от которого попахивало безнадегой. Все же с пушечной подачей соперника россиянин справиться не смог и ни одного из четырех брейк-пойнтов не реализовал.

После поражения в четвертом круге Уимблдона от Мартона Фучовича Рублёв съездил на Олимпиаду, где взял золото в миксте с Анастасией Павлюченковой. А вот одиночный разряд закончился для Андрея также неудачей, вылетом уже в первом круге от Кея Нисикори.

Марин Чилич (39)

Лучшие годы хорвата уже позади, тем не менее, Марину Чиличу удается прямо сейчас демонстрировать серию из 18 поединков с минимум одним взятым сетом. За этот период он выиграл тринадцать игр, но все же переход с травы на хард проводит далеко не так уверенно, как можно было ожидать. Напомним, что именно на американском харде US Open в 2014-м году Марин Чилич взял свой единственный в карьере титул Большого шлема.

Поверженным в первом раунде Чиличем соперником оказался россиянин Аслан Карацев (7:5; 6:3). Хорват допускал ошибки на подаче и проиграл один гейм на своем мяче. Тем не менее, соперник ошибался еще чаще, что предопределило конечный исход.

Очные поединки Рублёв — Чилич

  1. Андрей четырежды обыгрывал хорвата, в том числе уже однажды в 2021-м году.
  2. Три свои победы над Марином Рублёв одержал на харде.
  3. Первый и единственный раз Чилич одолел Андрея, когда тот еще был юнцом. Речь о грунтовом турнире в Женеве в 2015-м. Да и то молодому на тот момент россиянину удалось взять сет против матерого теннисиста и недавнего обладателя ТБШ.

Интересные факты о матче Рублёв — Чилич

  • Со времен Уимблдона Чилич не выигрывал более одного матча на турнирах ATP.
  • В пассиве Рублёва три поражения в четырех последних играх.
  • Ранее на мастерсе в Цинциннати Андрей дважды вылетал в квалификации и однажды в первом раунде. Участие сразу в 1/16 финала для него бонус, который объясняется высоким рейтингом.

Прогноз на матч Рублёв — Чилич

Фаворит определен конторами правильно, но все же не уверены, что вероятный успех Рублёва будет таким уж легким. Скорее всего выяснять отношения теннисисты будут долго и это позволит пробить «верховую» ставку. Также высока вероятность того, что Чилич продлит свою серию с минимум одним взятым сетом.

Сыграет ли в этом матче верховой выбор?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 августа 2021 - 19 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий