Valve представила патч 7.30 для Dota 2

Valve представила патч 7.30 для Dota 2

Компания Valve презентовала патч 7.30 для киберспортивной дисциплины Dota 2.

Изменения были внедрены в ночь на среду 18 августа по мск, и основными новинками патча 7.30 стали изменение порядка драфта в режиме «Captains Mode», возросшее количество выпадающих нейтральных предметов за каждый тир, а также изменение в самом списке артефактов.

В частности, разработчики удалили из списка нейтральных предметов Faded Broach, Ironwood Tree, Imp Claw, Illusionist’s Cape, Minotaur Horn, Orb of Destruction и Ballista. На смену им добавлены сразу восемь новых артефактов – Pig Pole, Tumbler’s Toy, Brigand’s Blade, Fae Grenade, Blast Rig, Ascetic’s Cap, Witchbane и Arcanist’s Armor.

Как обычно в случаях обновления Dota 2, были изменены характеристики многих персонажей игры. В частности, новый герой Dawnbreaker, релиз которого состоялся в апреле текущего года, получил эффект от Aghanim’s Scepter, но при этом не был добавлен в «Captains Mode», что вызвало удивление у многих экспертов по данной дисциплине.

Помимо прочего стоит отметить еще два важных обновления в Dota 2: лечение от руны воды в новом патче уменьшено с 80 до 40 здоровья, а за второе убийство Рошана теперь не дается предмет Cheese.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий