«Трабзонспор» — «Рома» ставка на матч 19 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Трабзонспор» — «Рома»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Трабзонспор» — «Рома», который состоится в Трабзоне на стадионе «Медикап Парк» 19 августа в 20:30 мск.

«Трабзонспор»

Сложно оценить Трабзонспор на фоне футбольной Европы, но в Турции эта команда почти каждый сезон дышит в спину тройке лидеров местного футбола. Поэтому, если удается, выбираться на международную арену, то попадает в Лигу Европы. За последние 20 лет только один раз мы выдели Трабзонспор в Лиге Чемпионов. В сезоне 2011-12 смогли набрать 6 баллов, но уже в первом раунде плей-офф Лиги Европы завершили свой путь.

Этот год для Бордово-голубых начался с полуфинала квалификации третьего по значимости европейского клубного турнира. Молде мог и заставил потеть турецкий клуб. В первой игре, в Турции, сыграли 3-3. Норвежцы весь матч догоняли и могли проиграть, но в компенсированное время игрок хозяев не реализовал пенальти. Ответный матч также не выявил победителя – спасительный гол Молде забил на 7-й компенсированной минуте (это уже не смешно). Все решили послематчевые пенальти.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Трабзонспора» нет.

«Рома»

Восьмой сезон подряд Волки участвуют в европейском клубном турнире. Но только второй раз начинают соревнование с квалификации. В прошлый раз попытка была неудачной. Но регламент итальянцам помог. Они вылетели в 4-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов, но попали в Лигу Европы, где дошли до 1/8 финала.

Можно предположить, что и на этот раз «Рома» будет иметь проблемы в квалификации. Наигрыша официальных матчей нулевой. В межсезонье сыграли 9 матчей. Заканчивали матчем против «Раджа Касабланка» — топовый африканский клуб из Марокко, за которым стоят горячие болельщики. В поддержке они ничем не уступают белградским. Отмечу ничейные матчи против топовых «Порту» и «Севильи». И всего одно поражение от «Бетиса».

Не увидим в составе «Ромы» травмированных Криса Смоллинга и Леонардо Спинаццола.

Интересные факты «Трабзонспор» — «Рома»

  • Во всех трех матчах «Трабзонсора» прошла ставка обе забьют – да.
  • «Рома» провела только межсезонье. Из 9 матчей 5 «сухих» и столько же на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Трабзонспор» — «Рома»

Этот матч будет первым противостоянием турецкого и итальянского клубов.

Прогноз на футбол «Трабзонспор» — «Рома»

Получит определенное преимущество «Трабзонспор» в начале матча. Пока будут привыкать футболисты «Ромы» к скоростям официального матча. Но во второй половине картина может поменяться. Поэтому я вижу результативный поединок.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 августа 2021 - 20 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий